Упражнения, чтобы убрать живот


В принципе, по большому счету с фигурой у меня все в порядке. Я не толстая, не слишком худая, вес полностью соответствует росту, но меня беспокоит мой живот.

Как и все девушки, наверное, я очень хочу стройный и подтянутый животик. Ну не кубики, конечно (хотя они бы мне тоже не помешали), но просто плоский живот. А живот мой, тем временем, далек от совершенства. Вроде не огромный, не висит, но выпирает, и это меня очень расстраивает!

Я знаю, что нужно заниматься спортом, правильно питаться и все такое, но я очень ленивая) Поэтому всегда выбираю варианты попроще. Вот нашла такой небольшой комплекс упражнений, чтобы убрать живот. Говорят, всего несколько минут в день, зато уже через месяц будет явный результат.

Фото на тему: Упражнения, чтобы убрать живот

Вот это по мне) И упражнения кажутся несложными. Только я вот думаю: все-таки реально от них эффект будет или это так, голословно все? Кто что скажет? Есть тут эксперты по плоским животикам?))

Автор темы: Катя (Ставрополь)

Просмотров  3542

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​Ооооо как же мне это кстати!!! Чет у меня в последнее время комплекс появился, с утра все отлично, а к вечеру внизу видно этот животик. Ну не могуууу я соблюдать правильное питание, не лблю я всю эту молочку, кашу и вообще многие продукты, а как без сладкого прожить для меня вообще нонсенс! И сейчас я на стадии наального спорта, пытаюсь что-то делать, но честно говоря боюсь, что все неправильно:)

А тут все по пунктам, по неделям да еще и по времени! Я однозначно завтра с этой картинки начну, вот прямо здесь свое обещание даю!! Блин, мотивация нужна, без нее плохо совсем. Но я хочу быть с красивым животиком к июню, по моему занялась я этим поздно уже, времени уже не хватит, но хоть что-то.

Вот про планку везде читаю, что это одно из лучших средств, но пока меня на минуту только хватает, а еще и сын сверху, почему то прикалывает его это.

А еще делаю берпи, попробуйте тоже?! Читала, что это упражнения как раз от жира, из серии кроссфита, ну, что их надо несколько сразу делать, но мне это больше всего нравится. Оно реально на все мышцы!!! Поначалу сложно, но в целом мне нравится и надеюсь с него реально толк будет.

Вот в видео наглядно показывается, как делать правильнее:

Джуля, Краснодар
1

​Ой, ну честно скажу, мне кажется особого результата не будет. А диету или пп собираетесь соблюдать? Просто ну совсем мало, по 10 раз, как будто для ребенка)

Вообще планка хорошее упражнение. Но его явно дольше 1 мин. надо делать, чтобы хороший результат был) Скажу честно, я бы не рассчитывала на помочь этих упражнений, в том виде, как они указаны)

Для того, чтобы сделать живот плоский, я слышала, что помогает упражнение вакуум. Как правильно выполняется не помню, помню, что делается с утра, на пустуй желудок, там то втягивать, то округлять живот надо)

Вот его у меня знакомая пробовала и говорит, что результат уже через неделю виден был. Но конечно же, там оооочень важно выполнять упражнение правильно. Будете делать что-то не так, не ждите результатов.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово