Упражнения для похудения бёдер и ягодиц


Девчат, я тут уже много раз видела жалобы на отсутствие времени, встречала даже противниц тренажёров, так что, для этих типов дамочек моя находка станет ответом. Это упражнения для похудения бёдер и ягодиц.

Здесь всего пять упражнений, но они очень эффективные, так как требуется большое количество повторов, а выполняются они в режиме круговой тренировки. То есть, вы занимаетесь быстро, ритмично и без перерывов. В таком темпе вы сожжёте немало калорий и неплохо проработаете свои проблемные места.

Конечно же, в режиме круговых тренировок можно прорабатывать и другие группы мышц, и этот комплекс для ягодиц и бёдер – не единственный. Если вам будет интересно, со временем я подкину ещё немного информации на эту тему.

Автор темы: Ромашка (Москва)

Просмотров  2445

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​А мне очень нравится упражнение для ягодиц такое…

Ложимся на пол…ноги сгибаем коленях, опора на ступни, и стараемся жимами выталкнуть ягодицы вверх…еще можно  махи ногами в стороны делать, это для бедер.

А вообще на ноги очень хорошо влияет бег…Вы и ноги подкачаете и кардио нагрузку получите и вообще все мышцы будут задействованы.

Валентинка, Волгоград
2

​Ох уж эти девушки с распущенными и аккуратно уложенными волосами в залах! Как им удобно так заниматься?…Или они только пофоткаться и видео снять приходят?)

Но упражнения на самом деле хорошие. Все понятно, где какая мышца работает, не сложно даже для чайника-новичка, и при этом довольно эффективно. 

Попробовала позаниматься по этому видел дома – отлично все вышло, мышцы на следующий день болели, значит, все верно делала. Только вот видео кончается, и мне лень дальше самой повторы подходов делать)

Алина, Саратов
2

​Даа первое упражнение это приседание…Главное как правильно ты приседаешь потому что чуть чуть не так и все эффекта нету никакого…Я ходила на тренировки в зал и у меня был тренер дак он каждые 5 мин меня поправлял при первом и даже при третьем…А я старалась…Как же выполнять дома если ты пока не натренировал себя под это упражнение…

    Дела Реверас для начала оно очень тяжелое для меня было…делала с гантелями…Колено нельзя вперед как мне это знакомо постоянно выпячиваю…Ну а на счет девушки,она уже очень давно занимается и 

то видно…Сначала таких через месяц результатов не добьетесь

Марина, Москва
1

Не всё так сложно как думаете. Редко у кого с первого раза что-то получается. Наберитесь терпения и,не в кротчайшие сроки,вы сможете добиться хороших результатов. Главное гачать,а потом втянетесь))

Денис, Пермь
1

Хорошие упражнения!!! Но на самом видео девушка так уже выпендривается и волосы длинные и сама вся такая красивая я конечно понимаю, что видео на ютуб но всё же. А вообще если ходите в зал заниматься любой инструктор вам покажет и расскажет.

 А на случай если не правильно будите делать, то обязательно исправит вас и покажет как надо!!! Но насчёт видео не спорю не плохое однако когда вы делаете по видео всё равно при повторении могут быть ошибки в выполнении определённых упражнений!!!

Так что по возможности лучше старайтесь с  инструктором они всё таки профи своего дела!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово