Упражнения для похудения живота и боков. Видео в коллекцию


Девочки, у меня к вам такая просьба, подскажите, как собрать коллекцию тренировок от «Школы здоровья»? Если не помните, что за проект, посмотрите для напоминания видео с упражнениями для похудения живота и боков. Вообще, мне попадаются разрозненные выпуски видео упражнения для похудения живота и боков, Но на Ютубе кто-то пишет, что обладает диском. Тоже хочу себе сборник выпусков «Школы здоровья». В проекте демонстрируются разные методики похудения и даются дельные советы по тренировкам. Думаю воспользоваться коллекцией для своих начинаний.

Автор темы: Юлия (Торопец)

Просмотров  1857

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Междуречинск
3

​Юль! Добрый день. Там в титрах, наверняка, должен быть написан сайт. Поищи. Само по себе название довольно распространённое. Я одних только русских школ здоровья кучу нашла. И там тоже куча упражнений. Есть для глаз, для шеи, есть кардиотренировки.

Если хочешь реально похудеть, запишись на фитнес. Или найди личного тренера. Немного заплатишь, зато тебя и дышать правильно обучат, и нужный комплекс упражнений порекомендуют.

Поля, Москва
2

​А не проще просто самостоятельно подобрать комплекс упражнений?) Или вы не доверяете своей интуиции?))
Я вот выбрала себе на утреннюю зарядку уже давно комплекс упражнений, которые иногда чередую – всё) Больше и не требуется) Ну и в зависимости от времени года добавляются новые нагрузки) лыжи, коньки – зимой, велосипед и плавание – летом)
А вообще больше гуляйте) Если есть собака, то с ней)) А если есть дети, то играйте вместе с ними почаще)) И им радость и вам нагрузка))

Жвачка, Москва
1

​Я считаю, что нужно идти к врачу и тренеру и подбирать комплекс под себя. Чтобы не было так, что вы взяли в сети какое-то упражнение за образец и свалились после в обморок.

Рита, Омск
1

​Наверняка есть еще много разных методик и выпусков. Поищите да, в интернете, может есть сайт какой то или ссылки. Я про такую школу впервые например слышу, может просто не интересовалась этим раньше. 

Альбина, Красноярск
1

Попробуй выполнить планку. Она задействует все группы мышц, и пресс, и плечевой пояс.

Сначала приведи все мышцы в нейтральное состояние. То есть выйди из скрученного или сидячего положения.

Встань у стены. Прижми пятки, ноги вместе. Затылок и ягодицы тоже прижми. Поясница должна образовать прогиб толщиной с твою ладошку. Чтобы это сделать немного напряги низ живота. Не можешь запомнить подготовительную позу? Повторяй её чаще.

Потом ложись на живот. Предплечья параллельно друг-другу и приближены к телу.  Ладони на полу. Стопы на мысках. Потом встаёшь в планку, сохраняя нейтральную позу.

Локти оказываются под плечевыми суставами. Даотше сохраняешь такое положение. Напрягай все мышцы, бёдра, ягодицы, лопатки и т.д. Ну, если всё сделаешь правильно, тело примет красивую прямую, с естественными прогибами, разумеется.

Картинка по теме: Упражнения для похудения живота и боков. Видео в коллекцию

Фая, Москва
1

​Да вы посмотрите, что нибудь другое в основном основа у всех одна и та же, только упражнения разные, почему именно этой школы? Есть множество других хороших уроков, а еще лучше записаться в спортзал на индивидуальную тренировку к тренеру, он все покажет и расскажет !)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово