Упражнения для похудения живота в домашних условиях


Девчат. я замучалась со своим быстро жиреющим животиком. Помогите, подскажите какие-нибудь простые и эффективные упражнения для похудения живота в домашних условиях! Времени до лета остается все меньше, думаю реально за 3 месяца обзавестись плоским животиком. Я за естественное похудение, нормально питаюсь, стараюсь не переедать, даже занимаюсь дома! Хожу в баню раз в неделю, делаю обертывание живота с кофе, но эффекта нужного нет =( Качаю пресс через день по 3 подхода по 20 раз. но не работает, что нет так?!

Фото на тему: Упражнения для похудения живота в домашних условиях

Автор темы: Кошка Матроскина (Москва)

Просмотров  1913

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Москва
2

​Самое главное правило- придерживаться правильного питания. И желательно сделать его своим образом жизнь. Ну или хотябы не ешьте мучного, сладкого и жаренного, ну и газировки не пейте. Пейте побольше водички. Прессвы качаете, молодец! Очень хорошие упражнения бодифлекс. Они основаны на правильном дыханиии и во времч его напряжении всех мышц живота. С помощью этих упражнений, которым я уделяла 20 минут в день, я уменьшилась в объемах за 2 недели. Рекоммендую!

Мася, Москва
2

Что был пресс, мало его только качать….качая вы накачиваете мышцы под жиром….и может выйти еще больше по объемом, чем было. Для начала нужно сбалансировать свое питание, немного скинуть жир, а потом уже качать пресс, вот тогда будет результат, обертывание тоже делать можно, если у Вас нет противопоказаний по здоровью.

Надежда, Москва
1

​Покупай обруч)))И крути его при любой возможности удобной))я так делаю))У меня пресс как у атлетки)))обруч лучше железный, к нему привыкать трудно, но за 4 5 дней вообще реально, сначала живот красноватый, а потом плоский))))так что диеты диетами, упражнения упражнениями, а вот обруч это реально метод)))

Эдик, Москва
0

​через день по 3 подхода. по 20 раз? Так вы вообще не уберете жир. В том то и проблема, что вы только качаете мышечную ткань живота, но не теряете жир. Если так заниматься будете, то через 3 месяца почти ничего не поменяется! Вас во-первых нужно на диету сесть, об этом посмотрите самостоятельно как и что. Во-вторых – поменять систему ваших тренировок. Вам, видимо очень тяжело делать упражнения на пресс, потому как вы их делаете мало, и ваши повторения очень медленны, что никак не будет сопутствовать похудению! Начините бегать по утрам (или по вечерам, как угодно вам), выполняйте упражнения не только на пресс, а и на другие мышечные области! (качать просто пресс – это глубочайшая ошибка). А если вам сложно это все учитывать и находить правильные упражнения, то запишитесь на фитнес, фитнес-аэробику, пилатес, йогу или просто на современные танца. Это поможет 100%. и 3 месяца будеьт достаточно, чтоб увидеть результат.

Алина, Москва
0

​Может, я дам дурацкий совет, но он реально помогает!Попробуйте все время ходить, уть втягивая живот. Этим вы тренируете и дыхание, и мышцы живота одновременно. Мышцы привыкают быть все время в тонусе, и уже серез неделю вы заметите, что и усилий-то прикладывать не нужно, живот подтянут как бы сам собой. Ну а занятия и диету, безусловно, продолжайте! Без них, разумеется, эффекта не будет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово