Увеличенные губы. Фото до и после процедуры


Всем привет! Пришла к вам просить совета! У меня очень тонкие губы! Все время приходится использовать карандаш для губ, подводить их и потом красить в три слоя, чтобы придать форму и соблазнительную пухлость. Хотела поначалу сделать татуаж, но мастер сказала, что не мешает губки сначала слегка увеличить. Типа на маленьких тонких губах татуаж будет смотреться никак. Ну то есть это не спасет ситуацию.

На работе есть девочка, которая свои губы увеличила. Вышло очень клево, мне нравится! И отдавала вроде не дорого. Но ей не операцию делали, а какие-то уколы кололи. Мы с ней не слишком близко общаемся, подробнее спросить я постеснялась.

Ну в общем, в итоге-то что — желание увеличить губы есть, но боязно мне. А ну как некрасиво будет. Или грубо очень. Или к лицу не подойдет. Деньги не вопрос, мне главное итог работы.

Может, кто-то себе увеличивал, или знакомые, или друзья, покажите фото до и после процедуры! И вообще, что думаете про увеличенные губы — стоит ли?

Фото на тему: Увеличенные губы. Фото до и после процедуры

Автор темы: Эва (Москва)

Просмотров  2218

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Может я конечно дедовский времен девочка, но вот честно не совсем понимаю, вот это все увеличение, груди, попы, губ, я поняла бы если реально есть проблема, от которой нужно избавляться,то да….но если вам надо ходить с маленькими губками,значит именно так вам и красиво, ведь еще не к каждому типу лица подойдут пухлые губы.

А вообще я слышала такое, что если меняешь хоть как то свою внешность, то меняется и судьба человека, вот тогда у меня назревает вопрос зачем оно нужно.

Да соглашусь, что пухлые губки смотрятся очень хорошо, но вот всякое же может произойти и что потом, карить себя всю жизнь.

И еще а если вам они не понравятся, что дальше, придется переживать и свыкаться, выше писали про фотошоп, одно дело видеть себя на фото, а другой в жизни, честно я против. Извините конечно за мое мнение, но вот накипело, все что-то пытаются в себе изменить, совершенно не задумываясь о последствиях, идеализируя себя, вы можете и навредить себе!

Марина, Иркутск
1

​Ну давайте, ага, идите, будете одной из таких же с утиными губами.

Конечно, если вы очень хотите, то никакие отрицательные мнения на вас не повлияют, вы будете видеть девочку с работы и думать: «ну нормально же получилось!». Поэтому отбрасывайте свою стеснительность и узнавайте контакты, в этом деле это главное.

А если сомневаетесь хорошо будет или нет, то попросите кого-нибудь, чтобы с помощью фотошопа вам подрисовали губки.

Вообще, я могу вас понять, если губы действительно очень тонкие, ну правда, есть такие. Но если они вполне обычные, то зачем походить на стадо.

Картинка по теме: Увеличенные губы. Фото до и после процедуры

Марина, Подольск
1

​Какая же мерзкая эта мода на дак фейс.. Прям все одинаковые губошлепы. Где индивидуальность?

Мир штампованных людей. Губы силикон, волосы нарастил, грудь увеличил.. И в чем отличие? В размере? У кого больше денег у того больше губы)))

У вас тонкие губы, с чего вы решили, что вам это не идет и не подходит к вашему типу лица? Я считаю, что глупость! Простите, конечно, не удержалась. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово