Уход после пилинга Джесснера. Фото до и после


У кого идеальная кожа? Наверно, таких не очень много, и не всегда помогают маски и различные уходовые средства. Тогда прибегают к различным пилингам, один из ниххимический пилинг Джесснера. В отличии от кремов и масок не нужно ждать результат неделями, все видно спустя пару дней!

На сегодняшний день он очень популярен, в нем самое главное вещество салициловая кислота, т.е, всем знакомая и не опасная! Делает такой пилинг только специалист и сам регулирует, сколько раствора нужно нанести на лицо и сколько по времени его не удалять. Через 45 дней после пилинга кожа будет облазить, как будто снимается кожа, как у кобры)) А через неделю будет гладкое и ухоженное лицо! Уменьшается акне, восстанавливается эластичность.

Уход после пилинга Джесснера очень важен. Нельзя умываться в течение 12 часов и загорать, или находиться в солярии. И также нужно строго следовать рекомендациям косметолога, использовать определенные косметические средства.

Этот пилинг делала моя подружка, ходили вместе, я только смотрела. Думала, будет больно, поэтому отправила первой ее)) Жжение начинается сразу же и до конца процедуры, но это нормально, т.к косметолог объяснила, что тогда не было бы эффекта. Через 3 недели она повторила процедуру, и пока результат ее радует, акне и правда меньше стало!

Может кто еще делал и есть фото? Делитесь!:)

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  3566

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
2

​Я пробовала, и я в полном восторге! Единственный минус — это ОЧЕНЬ больно. Ну мне было очень и очень больно, я думала просто умру там же на столе у косметолога.

Делала после чистки лица. Не сразу, а дня через 2-3. Пришла к своей мастерицы без косметики, она слегка распарила лицо, а потом нанесла в 3 слоя вот это чудо-средство, от которого у меня глаза на лоб полезли. Но у меня проблемная комбинированная кожа+акне+прыщи. Я думала об этом, когда сидела. Потому что обычные пилинги мне почти не помогают. 

Затем мне на лицо НЕ СМЫВАЯ это средство нанесли толстым слоем детский крем, сказали смыть строго через 5 часов, вместе со средством. И потом использовать детский крем вместо своего еще в течение недели. Салициловая кислота очень пересушивает кожу, крем нужен как раз для того, чтобы просто не получить ожог. 

А дальше. Дальше — самое веселое! На следующий день, несмотря на то что крем и средство я смывала очень тщательно, кожа продолжала жечь и гореть. Примерно на 4 день после все этого кожу начало стягивать, как у старой бабки, а еще на следующий она буквально отваливалась с лица пластами!

Лицо очень чешется, вид совсем неприглядный, так что делать все это и планировать лучше на отпуск. 

ЗАТО! Под этой жуткой слезшей кожей было мое, но ОЧЕНЬ чистое, гладкое, ровное, и СОВЕРШЕННО без прыщей лицо!!! Полностью чистое, даже не верилось! 

Так что я считаю ради такого потерпеть стоит! Просто офигенная процедура!!!

Картинка по теме: Уход после пилинга Джесснера. Фото до и после

Катрин, Москва
2

​Я тоже такой пилинг делала. Правда до этого три сеанса чистки лица проходила. У кого лицо проблемное, есть прищи, сразу такой пилинг делать нельзя, иначе по всему лицу разнесут заразу!

Для меня эта процедура оказалась очень болючей, потом еще часов 12 лицо жгло, я пантенолом мазала.

Ну а через дня 4, когда корка сошла, лицо, можно сказать, идеальное было!)

ОляК, Москва
-1

“Этот пилинг делала моя подружка, ходили вместе, я только смотрела. Думала, будет больно, поэтому отправила первой ее))”

Вот она женская дружба))))))))))))))​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово