В Австралии кафе дает пожизненный запас бургеров за тату


Австралийское кафе предложило пожизненный запас бургеров за татушку с изображением их бургера в натуральную величину. Пожизненный. Запас. Бургеров. Кто-нибудь, увезите меня в Австралию)))

Крутейшая идея по раскрутке заведения пришла в голову владельцам Café 51 в австралийском Мельбурне. Они придумали конкурс, по правилам которого участник, который набьет тату с изображением реального бургера, присутствующего в их меню в натуральную величину, будет получать каждый день по бесплатному бургеру до конца жизни. После такого заявления народ завалил некогда безвестное кафе фотками своих тату. В конкурсе уже участвует более 3 тысяч человек, и то ли еще будет! Поесть на халяву — чай, все не дураки!

Владельцы кафе уже в шоке и, возможно, даже жалеют об объявленном конкурсе, но пути назад нет) Немногие готовы отказаться от такой вкусноты, тем более бесплатно а похудеть потом можно и другими методами ;)) Ну что, дерзаем?))

Если кто заинтересовался, инфа специально для вас)) По условиям конкурса участник может сделать только одно тату на любом месте, но обязательно в натуральную величину и обязательности с надписью Burger Love и логотипом заведения. К участию допускают только те, кто достиг 18 лет.

ппп

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1863

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
2

Картинка по теме: В Австралии кафе дает пожизненный запас бургеров за тату

​Первый пошел!!)) И чего, всю жизнь таким красивым ходить потом? да ну!!! Бургерами питаться вредно!!! 

Алиль, Москва
1

​Идея для пиара зато какая! Вы вот пишите: вот, для кафе-то убытки, представьте себе, сколько народу кормить. А подумайте логически: если эти 3 тысячи разъедутся в разные уголки планеты (или хотя бы одной страны), будут рассказывать, а пуще того – показывать тату, пусть даже ненароком, то сколько людей на подсознательном уровне тоже захочет попробовать бургер именно из Бургер Кинга!

Жвачка, Москва
1

​А что в бургере нездорового? Просто хлеб, сыр и мясо сложили вместе и получился очень энергосодержащий завтрак. Вы так говорите, будто это травка какая-то. Плюс, сейчас еда в моде во всех ее проявлениях. Я бы была не прочь такой вот бургер на себе поносить, если бы не проблемы с кожей. Эх, как же наше общество не хочет выходить из болота предрассудков и стереотипов…

Катрин, Москва
1

​Набить тату- бургер в натуральную величину на своем теле ради одного бургера в день!? Да ну, вы шутите?! Может такая идея понравится бомжам..только денег на тату подсобирать надо и все, от голода уже не умрешь)))

Более трех тысяч человек?! Боюсь если эти все три тысячи потом заявятся в кафе за своими бесплатными бургерами, тооо…ох и плачевные последствия будут для этого кафе!))

А с другой стороны, почему нет пути назад? Сегодня у них такие правила, а завтра скажут, что пошутили! Еще смотря где они эти правила прописали и как их зарегистрировали, да и от законодательства этой страны многое зависит. Но я думаю, если такой большой наплыв людей с татуировками бургеров придет, то администрация кафе быстро забудет о своем обещании и ничего им за это не будет!

И люди наивные тоже, а если это кафе на грани банкротства или  даже через год закроется? Никто до конца жизни их не будет обеспечивать бургерами! Смешно)

Анна, Москва
1

Идея весьма интересная и нестандартная, но как я думаю: разве будет нормальный человек себя клеймить ради какого-то бургера? Согласна, что бургер очень вкусный и что кормить будут пожизненно, но на здоровье это врятли скажется положительно.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово