В Британии толстого ёжика посадили на диету


Мамочки! Куда мы катимся, если у нас уже ежи толстеют? Серьёзно! В Британии сотрудники из больнички для животных под названием Tiggywinkles нашли двухкилограммового ёжика.

Знаете. Вот, когда нам пузико мешает, мы наклониться не можем, так и ёжик этот не в состоянии клубочком скрутиться. Бедолаге, пожалуй, вообще тяжко жить в диклй природе. Но сотрудники клиники, думаю, подлечат ежа, ведь его уже посадили на строгую диету.

Ещё ветеринары заставляют маленького пациента активно двигаться. В сочетании с диетой это, конечно, даёт плоды. Ёж похудел на 281 грамм. Кстати, в избыточном весе ёжика виноваты местные жители. Ведь они по доброте душевной и безграмотности подкармливали его калорийным кормом для щенков.

Фото на тему: В Британии толстого ёжика посадили на диету

Автор темы: Шура Шурина (Москва)

Просмотров  1465

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
5

​Ужас какой! Бедное животное! Вот что же люди делаю с окружающей средой и своими братьями меньшими? Понятно, что людям хочется подкормить животного и это он делает как для своего удовольствия, так и для того, чтобы животное не голодало!

Но разве люди не видели, что у этого ежика уже проблемы с весом?! Да и вообще, животных, живущих на воле, много подкармливать нельзя, ведь так мы подавляем у них природные инстинкты, такие, как охота и спаривание!

Мася, Москва
1

​Правда, что только людям на диетах сидеть и животным тоже нужно….

а так конечно жалко ежика он не приспособлен к такому весу….. а вообще у кого то же хватило мозгов накормить ежика кормом для собак….. вы бы ему еще бутерброд блин намазали….

Жалко животное…. ну ниче он справится… если его кормить опять не начнут в таком же ритме….он там мог и умереть кстати….

Добрые люди Британии хотели как лучше, а получилось как всегда, ничего нового…..

Начала диеты для ежика уже положена….осталось еще не много)

Кристина, Новосибирск
1

Бедняга парень, надо же так любить покушать))))))) Жалко конечно диких животных, которые очень близко находятся к людям, так могли и закормить до смерти бедолагу (((

Лола, Москва
1

​Ахахаха))) Нет, ну ежика жалко, конечно. Он бедняжка и передвигаться-то, наверное, не может толком… Но и смешно все равно, согласитесь! Разве нет?))

А вообще, меня вот это всегда цепляет. За границей даже на лишний вес ежиков обращают внимание. Лечат их, на диеты вот сажают, нянчатся с ними. И все это бесплатно – потому что, кто ж будет платить за ежика?)

И это правильно! Ведь он – живое существо и ему так же может быть и плохо, и больно. А сказать он об этом никак не может.

У нас же – совершенно безобразное и безответственное отношение к животным. Особенно бездомными. И это печально…

Тина, Липецк
1

​Ничего себе! Ежики едят корм для щенков!! Не знала))) У нас вот ежиков огромное количество в частном секторе, но чем бы я их не кормила, не едят.

Ну а вот этот ежик бедный! Очень добрые люди его кормили, они наверное каждый по чуть чуть, а получилось раскормили ежа.

Ну  я искренне надеюсь, что этот бедолага похудеет и будет двигаться как прежде!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово