В Интернете высмеяли праздничный наряд Елизаветы Второй


По случаю 90-летия Елизаветы Второй продолжаются торжественные мероприятия. На выходных состоялся очередной парад, посвященный юбилею королевы. Ее ярко-зеленый костюм впечатлил многих!

Фото на тему: В Интернете высмеяли праздничный наряд Елизаветы Второй

Теперь весь Интернет просто всколыхнулся из-за ее наряда! Наряд Елизаветы Второй набрал огромное количество запросов в Интернете. Пользователи уже неделю как продолжают делать пародии!

Почему так? Да всему причина яркий зеленый цвет ее костюма! Люди сравнили его с «зеленым экраном» который помогает создавать спецэффекты на телевидении.

Смотрите, что вытворяют пользователи, применяя фотошоп!

Фото на тему: В Интернете высмеяли праздничный наряд Елизаветы Второй

Фото на тему: В Интернете высмеяли праздничный наряд Елизаветы Второй

Фото на тему: В Интернете высмеяли праздничный наряд Елизаветы Второй

Фото на тему: В Интернете высмеяли праздничный наряд Елизаветы Второй

Автор темы: Эля (Самара)

Просмотров  1539

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
2

​Эммм… мне одной это не кажется смешным и даже немного забавным?

Даже грустно от того, что люди смеются не над тем, над чем стоит смеяться. Ладно бы одну пародию сделали, а тут каждый раз и одно и то же. Беее… Не смешно вообще

Картинка по теме: В Интернете высмеяли праздничный наряд Елизаветы Второй

Мася, Москва
2

​Да уж, я вот только не могу понять для чего они это делают, в смысле высмеивают и делают фотошоп, что в этом прикольного, я считаю, что это полный бред… это унижения себя, на такое могут пойти извините за выражения только не далекие люди…..

Что касается на ряда Елизаветы, то я считаю, что он достойный и она в нем выглядит прекрасно!!! Мне кажется, что даже ей идет этот зеленый цвет.

Но то что позволяют себе люди делающие фотошоп – это низость с их стороны!!!!

И в 90 Елизавета вторая выглядит очень хорошо и достойно и в этом наряде так же!!! Молодец она и вообще она мне очень нравится!!!!! 

Таня, Москва
2

А я очень уважаю и восхищаюсь Елизаветой Второй. Шикарная, стильная женщина. Не высмеивать нужно, а брать с нее пример. Одежда всегда со вкусом подобрана, очень уместная для старейшей женщины королевского рода.

И где бы она не присутствовала, держится с достоинством. А высмеиватьэто удел слабых. Не дотянусьтак хоть посмеюсь.

Сибирячка, Новосибирск
0

​Слушайте, а чем вообще не угодил костюм Елизаветы? Цвет ей очень даже к лицу. Освежает. Наряд достаточно элегантный, невычурный.Те, кто высмеивают симпатичную женщину в зелёном, просто глупы. У меня складывается ощущение, что они пародируют из злобы и зависти от того, что не умеют шикарно и стильно выглядеть или не могут себе этого позволить из-за отсутствия финансов. Кстати, замечу, Елизавете вообще идут зелёные и голубые тона. Впрочем, они освежают любую пожилую даму. Очень хорошо на королеве смотрится пальто и шляпка цвета морской волны.

Картинка по теме: В Интернете высмеяли праздничный наряд Елизаветы Второй

Маргаритка, Сочи
0

​ээ ну и в чем прикол? Не пойму, в каком месте надо смеяться. Над пародиями – так они какие-то не смешные. Вообще недалекие. Над нарядом Елизаветы ? По-моему, он идеален. Ничего лишнего, изящно, просто, достойно. И вместе с тем интересно. Как раз цвет и делает наряд нескучным.
Свежая зелень – по-моему чудесный выбор для торжества.У нас привыкли, что женщина за 45 должна рядиться в темные тона. А кто посмелее, тот еще к этим темным добавляет ужасный красный ну или болотно-сине-коричневый. С чего вообще взяли, что свежие цвета не для дам в возрасте?
Учитесь, ребятки, у Елизаветы, пока она жива. У нее куча стилистов, уверена. Но и самой у нее по-настоящему королевский стиль!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово