В Новороссийске ограблен магазин спортивного питания


Ещё 22 февраля в Новороссийске снова ограбили магазин. Представляете, очередное ограбление! До этого полицейские поймали грабителя магазина автозапчастей. А сейчас разыскиваются грабители магазина спортивного питания.

Правда, добрые продавцы пока не заявили в полицию, хотя установлено, что «работали» два паренька. Пока один грабил, другой отвлекал продавца. Было украдено 2 упаковки каких-то мощных сжигателей жира. Примерная сумма товара составляет 5000 рублей. Зато грабителям грозит штраф на 80000 рублей, а то и наказание лишением свободы!

Продавцы пока ещё добрые, ищут преступников сами и распространяют фото по соцсетям. Кстати, лица грабителей хорошо видны. Чтобы не портить жизнь молодым людям, продавцы ждут, когда воры сами вернут товар. Согласитесь, что ограбление глупое? Если парней поймают, жиры они будут сжигать в тюрьме.

Фото на тему: В Новороссийске ограблен магазин спортивного питания

Автор темы: Вика (Сочи)

Просмотров  1637

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лида, Москва
1

​Ну парни совсем уже с ума сошли, такие молодые и так жизнь себе портят, перед таким делом законы бы сначала почитали, а потом уже совались, родителей в таком случае больше всего жалко, город то небольшой наверняка уже по всем каналам местным показали, и кто нибудь из свои же и узнал, стыдно должно быть за такое, если денег нет, то едут мальчику в места не столь отдаленные, а могли бы нормальной СВОБОДНОЙ жизнью жить!!!(((

Елена, Москва
1

​Надо под качаться, надо надо под качаться как в песне!))) парни то стройные, какие им там нафиг мощные жиросжигатели, реально видимо адреналина мало, ну или может поспорили с кем нибудь, что не слабо, если бы по серьезному грабили так бы точно не лоханулись, было бы все серьезно с масками и пушками, как в кино!)) а тут так побаловаться, правда теперь им не сладко будет после такого, город то не такой уж и большой скорее всего быстро найдут, пришли бы сами с повинной глядишь бы, и договорились с хозяевами, а так только усугубляют ситуацию из-за того терять свободу глупо, хотя может они этого и хотят кто их знает !

Инга, Санкт-Петербург
1

Вот дураки. Иногда мужики ведут себя хуже детей.Решили грабить – так грабьте по-умному. Придумайте план…Что ж все разжевывать надо? Как будто им это с рук сойдет. Повезло еще, что продавцы и хозяева магазина попались добрые. А иначе – украл, выпил –  в тюрьму. Романтика. И как сказано, жиры посжигают, как и хотели.

Заур, Махачкала
0

​Впервые слышу, что пострадавшая сторона давала шанс грабителю обдумать свои ошибки и исправиться)) Пацаны конечно глупцы, решили новые ощущения испытать, но видимо не учли такие факторы, как система видео-наблюдения. С другой стороны, такой поступок со стороны работников магазина можно рассудить, как весьма мудрый! Ну согласитесь. Они опубликовали фото парней, где четко видны их лица и при этом не обращаются в милицию)) То есть они загнали эти пацанов тупо в угол и  ждут когда они выйдут из него сами. Им действительно деваться некуда. Если дело дойдет до милиции, то законы Российской Федерации их не пощадят. так что сдавайтесь мальчики, вы еще слишком юны для таких дел))

Маргарита, Москва
0

​Какие милые мальчики, симпатичные плохиши!!! Вот 100% грабанули ради адреналина. Вроде прилично одетые, ну точно заняться в канун праздника нечем было! Вместо того,чтобы пить решили магаз грабануть, ну а почему бы и нет, ахахаха :)))))

Вообще поразительно насколько набирает популярность здоровое питание, красивая фигура и прием спортивного питания в целях наращивания мышечной массы. Я пила коктейль тоже, но не для этих целей. А с целью восполнить дефицит белка в организме. Потому что не мясоед особо, суточную норму точно не съедала. А растительный белок,в виде сои и бобовых я не очень люблю, мягко скажем. Коктейль Велнесс пила. Мне очень понравился. И не тянуло на сладкое после него. Хотя с этими целями прекрасно практически любой коктейль справится. Но другие пробовать не хочу)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово