В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016


Не знаю, как вы, а я жду Хэллоуин! О нет, мне уже довольно много лет, чтобы бегать по улице с воплями, пугая прохожих и требуя угощения, как того требует традиция) Но тем менее, праздник мне нравится тем, что это повод сыграть какую-то роль, примерить на себя образ, переодеться, накраситься и от души повеселиться) Как видно, веселиться люблю не я одна) Конечно, прежде всего, толк в подобного рода веселье знают в Америке! В США, например, прошел очень необычный парад, приуроченный к Хэллоуину 2016. Участвовали в нем не люди, а… домашние питомцы. И судя по фоткам, им понравилось)

Фото на тему: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Фото на тему: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Фото на тему: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Фото на тему: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Хозяева нарядили своих братьев меньших в героев известных сериалов и фильмов типа «Звездных воинов» и «Игр престолов», сделали им костюмы, целые повозки и воссоздали просто-таки уникальную атмосферу. Мне даже захотелось увидеть это воотчию) Кажется, животные тоже вошли в роль))

Фото на тему: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Фото на тему: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Фото на тему: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Фото на тему: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Парад проходит уже в 26-й раз и совершенно не надоедает народу! Еще бы: да его ждут с нетерпением! Вот где живут настоящие выдумщики и креативщики! А я тут себе не могу новый костюм придумать)))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1569

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
2

​Ой ти Бозе, какие лапочки эти мордашки!))) Классный парад, где наряжаются и хозяева и их любимые питомцы! Я бы сразу подумала, что бедные животные, вряд ли бы им такое понравилось, но посмотрев на их красивые фотографии, я увидела на их мордочках абсолютное спокойствие! Мне даже кажется что им это понравилось)))

Ну а кому же не понравится проводить время вместе со своим хозяином! Да еще и таким креативным! Классно конечно придумали! Я бы с удовольствием побывала на таком параде. В этих милых животных невозможно не влюбиться!

Меня только одно удивляет, как это они еще так спокойно сидят! Моя бы красавица, спаниель, в таком большом обществе собачек уже давно бы подняла лай!)))

А вот что на этом параде нет котов, так для меня это и не удивительно совершенно! Эти непоседы точно бы не выдержали и соседство собачек, и маскарад, и такое внимание к своей царской персоне!)))

Рина, Сочи
2

​Ооо, я бы котеночка своего принарядила, тем более, у меня черненький и очень любит тусоваться с людьми. Он не бояка. Нарядила бы в костючик тыковки, заодно, и тепло бы было ему. И пошли бы веселиться вместе. А вообще Хэллоуин праздник странный.

​​Ладно в Англии, где все верят в ведьм и колдовство, но у нас? Каким образом у нас прижились чужеродные праздники и даты, я никак не пойму. Каким-то образом стало модно праздновать день валентина, 8 марта, 23 февраля стал днем мужчин, осталось еще ВДВ в ранг Пасхи вовзести, и дело с концом. Ой, че-т я разошлась… Держите меня семеро. 

Кристя, Барнаул
1

Посмотрели фоточки с однокурсницами. Сидим и лыбу давим. Сплошное милашество! ))) Мне особенно понравилась предпоследняя мордашка с розовым хвостиком. Да и в принципе, наряжать питомцев – забавная затея.

Очень хорошо, что в Америке Хеллоуин так видоизменился. Мистические забавы и карнавалы воплотились в отличный тандем людей и животных. Мне кажется, когда я заведу кота или малень кого пёсика, не смогу удержаться от переодеваний.

Картинка по теме: В Нью-Йорке прошел необычный парад в честь Хэллоуина 2016

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово