В Приморье женщина родила 5 детей сразу


Все ругают врачей и нашу медицину, а я хочу похвалить! Слышали новость — женщина, жительница Находки, родила сразу аж 5 детей! Случай совсем недавно произошел в Приморье. И все — родные счастливой мамочки и сама она однозначно считают, что такое стало возможно только благодаря помощи медиков.

При чем даже для них это был сюрприз — ожидали четверняшек, но тут на свет появилась еще пятая девочка. Прям как в том мультике: четыре сыночка и лапочка-дочка))

Пишут, что до этого у женщины несколько раз беременность замирала, и эту она очень боялась выносить. И вот, все-таки может наша медицина: и на сохранение своевременно положили, и все процедуры провели. Для местного перинатального центра это тоже в новинку — пятерняшки тут еще не рождались. В общем, среди врачей тоже есть и хамы, и уроды, а есть, видите, отличные квалифицированные специалисты. Я прям рада!

Все переживают, как она там с детками будут справляться. Но там и папа подключился, и бабушки с дедушками… Справятся, думаю, главное, что все были здоровы! Мне больше интересно даже другое.

В местном соцразвитии говорят, что женщине положено ежемесячная выплата 13 860 рублей НА ОДНОГО РЕБЕНКА. Никак не пойму: это на каждого или будут давать реально на одного?! Еще вроде участок обещают и сертификат на расширение жилплощади. Вот это все хорошо, конечно, но заниматься всем этим имея 5 грудничков на руках?!… Как-то вроде и помощь, а вроде совсем не продуманная. Ей-богу, лучше б просто ключи вручили от новой квартиры или на нее деньги.

Фото на тему: В Приморье женщина родила 5 детей сразу

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1820

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Представит не могу, сколько нужно времени, сил, нервов своих чтобы ухаживать за ними. Это же в голове все мысли о детишках, как они, что они…тут об одном думаешь, а у них о пятерых сразу, с ума сойти.

Конечно, наша медицина может многое. Не во всем, конечно, но уж в родах точно не на последнем месте. И для роддома гордость будет, что сразу пятеро, и акушеры смогли, ведь это огромная их заслуга!

Здоровья малышам и всей семье терпения!

Ника, Красноярск
0

5…5 детишек, это разве не чудо?? Счастье какое привалило!!! Это наверно ЭКО? Вроде, если беременность обычным путем, это очень редкая ситуация.

Знаете, я не удивлюсь, если будут эти деньги даваться не на каждого, а на всех. Это же как с близняшками, первые роды родили близнецов, но материнский капитал не дали. Это же просто надувательство и нечестно.

Столько деток это конечно помощники нужны, а муж то когда работать теперь будет? 

У меня сразу мысли как потом, это же в сад всех собрать, а потом в школу, а потом университет…сколько денег нужно!!

Жанна, Камень-на-Оби
0

​Да ну, наши врачи молодцы))) По крайней мере, в экстренных ситуациях они молодцы. Наверное, потому что в срочных делах работают такие врачи – еще не старые, но уже опытные))) По крайней мере, я когда я больницу попала, спасли же меня)))

А мамочке, конечно, счастья подвалило))) Всего-то через 18 лет она реально поймет, как это круто. Как раз, когда они перестанут баловаться и начнут уже серьезными делами заниматься)) Удачи ей, счастье у нее уже есть))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово