В России все больше молодых импотентов – почти 30%!!!


Фото - В России все больше молодых импотентов – почти 30%!!!

Ученые выяснили, что в России молодеет импотенция. Во-первых, нездоровый образ жизни, употребление алкоголя с ранних лет, стрессы. Уже почти 30% молоых мужиков страдают этим недугом. Вот почему так стали популярны бады от импотенции, а как еще восстанавливатьс? Проблема-то деликатная! Тут и за бады схватишься, и к врачам побежишь, хотя вот к ним и не торопятся бежать.

Вообще причин много, но врачи сходятся в одном: надо правильно питаться. И еще раз повторю: правильно – это правильными продуктами и сбалансировано. Разумеется, вредные привычки нафиг, спорту привет! Только спорту без всяких добавок и допингов, просто здоровый образ жизни. Вон, как Безруков – на лыжах!

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1833

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дима, Таганрог
3

ой, харе гнать! Русский контингент всегда состоял из пьющих, курящих и “употребляющих людей”. И у всех, извините за прямоту, как стоял так и стоит! 30% ?? Да конечно, расскажите это своей бабушке) Глупо об этом говорить, когда в России чуть ли не каждая 5 девочка беременеет в 14-5 лет) 30% это почти треть от всего мужского населения, то есть каждый 3-4 МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК) умора просто… Своими словам про русский контингент я не хочу сказать, что подтверждаю эти действия и горжусь этим. Конечно курение и алкоголь это плохо, и нацию лечить нужно! Но, до проблем с эректильной функцией у молодых особей нам еще далеко, успокойтесь)

Лена, Москва
1

Ага, в расчет не берем экологию. Вы на процент рака посмотрите в последнее время. Ужаснетесь. Импотенция покажется цветочками.

Оля, Москва
0

​Да мозгов если нет, то пусть и продолжают в таком же духе. я иногда просто диву даюсь нашим детям, когда мимо школы прохожу. Лет 12 наверное от силы, а уже с сигаретами. Ну и что в дальнейшем ждет? Не знаю куда смотрят родители, по сути, за ними в этом возрасте фиг усмотришь, но все-таки меры какие-то нужно принимать. 

Виктория, Екатеринбург
0

​30% – это, наверное, ещё без учёта подрастающего поколения! Ибо сейчас здоровой молодёжи практически нет.. Здоровый образ жизни это “не круто” и “не весело”! С друзьями уже не болтают по душам и не ходят в киношки, с ними нещадно напиваются и курят за гаражами! (хотя это ещё ничего, если за гаражами, сейчас и в общественных местах не стесняются. никого не боятся!) Что парни, что девушки.. Хотя девушки, порой, даже хуже мальчишек себя ведут.. Странно что нет поста о девичьем бесплодии (а может и есть, не интересовалась) Добрая половина современных девочек в свои 15-16 лет курят, это уже давно никого не удивляет. Самое страшное – не понятно, как в таких условиях дети могут расти нормальными. Когда младшие дети с мальства смотрят на подростков и видят такой образец поведения – как им внушать что это не правильно? Все ведь так делают! Да и от компании друзей отбиваться не захотят, мол, все пьют/курят и я с ними! В таких условиях удивительно, что процент молодых импотентов еще так мал! Хотя импотенция это ещё не худшее, что может быть. Хуже, это если малолетние никотиновые наркоманы и алкоголики смогут спокойно размножаться, когда достигнут соответствующего возраста. Тогда дети обречены либо на врождённые уродства, либо на ужасное обращение со стороны родителей, которые, кроме своей отравы ничего не видят, а ребенок только мешает! Следовательно, дети вырастут такими же, либо очень жестокими.. И сейчас таких примеров куча! А что же тогда будет, когда современная молодёжь вырастет?? Страшно, страшно жить..

Артём, Москва
-1

​Всегда поражаюсь, когда вижу полных парней на улице. Как себя до такого можно довести? Ведь у парней нет такой склонности к полноте, как у девушек!Вот от ожирения-то и идет вся импотенция. А нормальные парни редко таким страдают.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово