В сети активно обсуждают двойника Анджелины Джоли


Мир, похоже, ещё не скоро утратит полюбившийся эталон красоты. Если Анджелина Джоли скоро состарится, то её очаровательный двойник будет блистать ещё долго. Да.Да. В США живёт девушка, очень похожая на актрису. Девушка по имени Мара Тайген выглядит, как Анджелина Джоли в молодости. Посмотрите сами на лицо и сложение.

Такая звёздная внешность сделала Мару популярной в соцсетях, на Инстаграм девушки уже подписано 600 человек. Кроме того, у девушки есть все шансы покорить вершины модельного бизнеса. Собственно, этим Мара Тайген сейчас и занимается.

С интернет-знаменитостью уже сейчас работают модные бренды. А ещё в Инстаграме Мары опубликовано фото с Кайли Дженнер, сестрой Ким Кардашьян. Кстати, я прикрепила это фото в самом низу. Думаю, что Мара Тайген достигнет высот в выбранном деле. Ведь с такими внешними данными невозможно остаться незамеченной.

Фото на тему: В сети активно обсуждают двойника Анджелины Джоли

Фото на тему: В сети активно обсуждают двойника Анджелины Джоли

Фото на тему: В сети активно обсуждают двойника Анджелины Джоли

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  2255

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
4

​Да, девушка очень красивая! На первом фото она с Джоли очень похожа! Но на остальных такого сходства нет.

Но Джоли более натурально выглядит. А вот у Мары видно, что губы увеличены и носик изменен!

А кстати, да, на последней фотке Мара первая или вторая? Очень уж эти девушки похожи!

Мася, Москва
3

​Да возможно на самой первой фото некие сходства есть…но я бы не сказала, что она двойник Джоли…Остальные фото просмотрев….нет, просто где -то есть похожие черты…пухлые губы и то чересчур уже….

Сейчас пластическая хирургия с Ротаро Пугачеву сделать сможет….

Так что я могу сказать…возможно сходства конечно есть…но двойником ее я не могу назвать, но это мое личное мнение.

А что касается последней фото так этого двойника так  не узнала..или последняя лева или предпоследняя…???

Алла, Москва
2

​Ну да, симпатичная девушка, ничего не скажешь. Но не Джоли, не Джоли.

Я вообще не поклонница Анжелины, и совершенно не понимаю, что в ней все нашли. Губы эти как у утки, лицо с заостренными чертами – совершенно не женственно. Но тем не менее, не могу не признать, есть в ней какая-то изюминка. Взгляд сексуальный, глаза, весь облик, какой-то внутренний шарм и притягательность.

А вот гляжу на эту Мару. Ну ничего она у меня не вызывает. Не то что восхищения – вообще никаких эмоций. Как кукла неживая. неинтересная. И наверное да, правильно говорят, ненатуральная. Не думаю, что мы о ней услышим пару лет спустя. 

Ира, Москва
1

Ой, девчонки, совсем не вижу сходства с Анджелиной, совсем! Раздули опять новость из ничего. Девчонка, типа двойник, не спорю, красивая, с яркими чертами лица, но не похожа она. По мне так. кажется наша Вика Бонита похожа на Энджи больше всех :)) А по поводу этой девочки, еще спорный вопрос, от природы ли ее красота или правили ее косметологи или хирурги..

Мне на днях знаете что рассказали..Оказывается в Южной Корее, родители обеспеченных более ли менее девочек, с определенного возраста начинают откладывать средства на пластические операции дочери, представляете! Делается это для того, чтобы увеличить шансы будущей невесты на успешное замужество. У меня культурный шок! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово