В Сети появился ролик об эволюции красоты кошек за век


Мимимишные котики и кошечки как всегда в тренде. Гуляла в просторах тырнета и наткнулась на видеоролик о том, как менялась кошачья внешность в течение столетья. Точнее, видимых изменений показано не было. В ролике засняли маленького рыжего котёнка, которого активно гладили и взъерошивали, чтобы шерсть ложилась в разные стороны.

А идея этого ролика имеет подтекст издёвки. Американское издание Mashable посмеялось над компанией Mode. Ребята из этой компании снимали ролики об эволюции мужского купального костюма, а также повседневного женского наряда за 100 лет.

В свою очередь у Mashable имеются подобные последнему ролики с цыплёнком, кроликом и хомячком.

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1387

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Вот че та я смотрела смотрела и нече не поняла, котика только че та мучали все тысячи рук…. что они хотели показать этим видео??? Большой вопрос.

А так вообще котиков я очень люблю они такие милые, безобидные, игривые и порой такие гадкие, кажется сейчас как дам как дам, а потом возьмешь и пожалеешь.

А этот вообще милашка), вообще говорят, что рыжие коты в дом счастье, любовь, спокойствие приносят. Так что котики это просто маленький, беззащитный комочек позитива!!!

Ксюша, Тамбов
1

​Ахахаха))) Ну прикол, конечно) Вот и говори теперь, что ничто не вечно под Луной) И идеальной красоты не бывает) Вот! Бывает же! котики!))) Что в 1920, что сейчас – котики безупречны и вечны)

Только не понятно, почему ролик сняли в ответ на ролики об эволюции купальники или эталонов красоты. по-моему, такие ролики интересно и даже поучительно смотреть. Часто можно заметить, что мода циклична, а новое – это всего лишь хорошо забытое старое… 

В общем, я к чему. Даешь больше прикольных роликов! Пусть будут и про собачек, и про кошечек, и про детей, и про женщин, и про мужчин) У всех своя красота, чего б ее не показать миру!)

Василиса, Москва
1

​Я ,честно говоря, и не поняла этого ролика. Сидит хорошенький рыжий пушистик и его взъерошивают и больше то ничего не поменялось! Котенок каким был, таким и остался.

Вот если мужской купальный костюм или женский повседневный наряд со временем изменялись, то с этим я согласна и в этом нет ничего удивительного! А при чем тут котенок…Я что-то этого юмора не пойму.

Анютка, Москва
0

​Нет, ну надо же! Чего только не придумают!))) Эволюция красоты кошек))) Аааа, вот это реально стеб) Да уж, получается, мы, бабоньки, глупее пушистых-хвостатых, потому что каноны красоты все время меняются, а мы под них подстраиваемся. Не желаем принимать свою внешность такой, какая есть. Ну да, мы ж умнее природы! А котейки что – всегда красивые и плевать им на всякие мнения))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово