В Швейцарии покемоны охотятся на людей


Дождались!)) Покемоны открыли охоту на людей!

Туристическая фирма из Швейцарии Basel Tourismus выставила в сеть видео, в котором люди в костюмах Пикачу (самый крутой покемон, между прочим) нападают на людей, которые играют в популярнейшую игру Pokemon Go.

Не знаю, как вы, а я пока смотрела это видео – смеялась дико, почти со стула упала)))). Там есть и все – и погони, и дружба, и даже любовь)) В общем, очень круто высмеяли эту дурацкую игру, которая захватила мир))

Автор темы: Алиша (Тверь)

Просмотров  1640

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжела, Москва
7

​Вся эта затея с покемонами сводит людей с ума, кто бы на кого не охотился. Не удивляйтесь, если скоро переполнятся психиатрические учреждения. 

Психов в общем-то и так хватает, но такие увлечения доводят до шизы. Очень часто люди переигрывают, отказываясь от обычной нормальной жизни. Вспомните историю с денежными игровыми автоматами, в которые бросались пяточки. Конечно, в них можно было выиграть денежку, но проигрышей было всяко больше. 

А как народ в поисках лёгких денег начинал играть, страшно было смотреть. Кто-то сходил с ума, кто-то в итоге бомжевал, лишившись машины, квартиры и т.д.

Лола, Москва
6

​Вот бред – что сама игра, что пародия на нее! Честное слово! И вообще не пойму ажиотажа.

Ну играют люди, ну и пусть играют. Ни у одной игры не было столько огласки, сколько у этих покемонов! Ну интересно людям ловить каких-то странных существ и жить в виртуальной реальности. отстаньте от них! это ведь всего лишь игра. Может, у них такое хобби, как у кого-то рисование, вышивание, фотография и т.д.

Вот этими действия, такая странными акциями, наоборот, излишнее внимание к игре привлекается. И эти чуваки на видео ничуть не умнее тех, кто бросается под поезд ради покемона. 

Уж извините, вижу тут только очередной пиар игры, совершенно не смешно.

Картинка по теме: В Швейцарии покемоны охотятся на людей

Мася, Москва
6

Я думаю, это уже мировая проблема скоро будет эти покемоны…люди просто помешались….раньше дети играли, а теперь и взрослые уже бегут…им интересно тоже стало….

Хорошо если это просто высмеили игру и все…но судя по тому как все это развивается, скоро и правда на людей охота начнется….

Видео конечно прикольное и смешное ничего не могу сказать, хохатали все вместе…( с подругами смотрела)

Но честно игра эта уже стала немного страшной, у людей зависимость пошла….скоро думаю ее запретят. Или люди в психушку начнут попадать…

А вообще посмотрите как она стала популярна…вот это рекламу ей дали…

Крошка Ши, Новосибирск
4

​Менеджерам этой игры надо поставить 5 с плюсом – потраченные на оплату пиара этой игрухи деньги они оправдали на все 100%. Люди говорят, пишут, читают и разговаривают об этой игре постоянно и повсюду. 

Не удивлюсь, если где нибудь в Нигерии люди тоже гоняются за покемонами. И крокодилу в пасть залезут за Пикачу, и у жирафа между рожек почешут, лишь бы какого нибудь редкого собрать. 

А швейцарцы молодцы. Одна из самых спокойных и неигровых наций, между прочим. Нет мировой зависимости от всех этих трендов, покемонов и моды. 

Картинка по теме: В Швейцарии покемоны охотятся на людей

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово