В США прошел чемпионат по ношению жен на руках


Любят ли вас ваши мужья настолько же сильно, как эти парни – своих женушек?) А готовы ли ваши мужья носить вас на руках? Даже не носить – бегать, прыгать и преодолевать различные препятствия на руках с вами? Ну мало ли что, а тут они – герои, несут вас сквозь огонь и воду))) Вот эти ребята из Америки точно готовы)

Каждый год в США в штате Мэн проходит чемпионат по переноске жен! В этом году он проходил уже аж в 17-й раз! И на сей раз любимую женушку нужно было пронести на руках сквозь 254-метровую полосу препятствий. нехило, правда? Задание не для слабаков)))

Знаете, за сколько финишировал счастливчик-победитель? За 59, 18 секунды! Эллиот Стори добежал до заветной финишной черты с женой Гианой легко и непринужденно: наверное, дома тренируется, таскает ее каждый день) Чего и вам от своих благоверных, кстати, желаю))

А за свой подвиг чета Стори получила 665 долларов и 11 ящиков пива! По истине королевский мужской подарок, а, что скажите?)) Оказывается, есть и международный чемпионат по ношению супруг на руках, и вот теперь Стори отправятся на него в Финляндию. ну а пока будут наслаждаться пивом и упражняться в акробатическо-любовных делах) Я имею ввиду ношению на руках. Надеюсь, вы тоже об этом подумали)

Фото на тему: В США прошел чемпионат по ношению жен на руках

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1509

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

А любят ли они их настолько, нам та это от куда знать??? Это конкурс на что порой люди не пойдут ради участия и победы!

Так что ради участия в конкурсе и победы самый не любящий муж возможно бы согласился и бегать и прыгать с женой на печах!​

Ну а вообще если говорить серьезно, конечно конкурс очень интересный, мне кажется наши мужчины вряд ли бы на такое пошли, единицы только.

Да и задания еще такие жесть правда не слабаков,нужна неплохая физическая подготовка и жена дюймовочка))) Не ну о говорить молодцы, люди живут и радуются каждому моменту жизни, а наша страна наши люди существуют и плывут в своей рутине, фиг их порой из дома вытащишь, не говоря уже на соревнования отправишь…ага)

А подарок такой интересный) и деньги и спиртное))) мужчинам само то!

Марта, Москва
1

​Да, прикольный конечно конкурс!))) Но вот не знаю, повезло ли жене, которая учавствует в нем. Одно дело когда тебя несут на руках аккуратно, бережно и не спеша, а другое- вот так вот, как на фотографии. Вниз головой и бегом. Ой не хотела бы я быть на месте тех жен. Судя по фото, у женщины вся голова в грязи.

Но а с другой стороны, здорово, когда муж и жена учавствуют вместе в конкурсах, играют в игры. Здорово, когда есть общие увлечения и достижения! Да и приз не плохой! Плюс еще и удовольствие получили от участия!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово