В США тысячи велосипедистов проехались обнаженными


Ух, не слабое велосипедное движение в США! Слышали: буквально на днях несколько тысяч американских велосипедистов демонстративно проехались по главным улицам голыми! Оказывается, такая развлекуха у них происходит каждый год.

Как заядлая любительница велосипеда, не могла не обратить на это внимание. Любопытная и замечательная традиция есть в Филадельфии в Пенсильвании в США. Велосипедисты там раздеваются и едут голыми ради высших целей, а именно, чтобы показать, что любое тело прекрасно, и как это здорово для здоровья, экономики и окружающей среды ездить на экологически чистом транспорте.

Ради такого в этом году в велопараде приняли участие по различным подсчетам в среднем 3000 человек. Разделись они, кто насколько был смел: кто-то полностью (хотя наверное неудобно было ж крутить педали!), кто-то частично. Многие надели маски или платки, скрывающие некоторые черты лица и приметные знаки, чтобы родные и друзья их не узнали и не осудили (хотя мне кажется, хочешь показать свою позицию, показывай ее открыто).

Проехались они всего 18 километров, захватили главные улицы города и основные достопримечательности. Да и, наверняка, стали достопримечательностью сами) Ну зато выполнили свою миссию, и остались горды собой. И уж точно врезались в память и вдохновили. Ну, меня например.

О нет, ездить голой теперь я не буду. Но все-таки задумаюсь о том, чтобы чаще пользоваться велосипедом, вместо автобусов или того же метро. Все-таки это и полезнее, и веселее))

Фото на тему: В США тысячи велосипедистов проехались обнаженными

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1571

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
4

Забавная традиция!) Никогда о ней не слышала, конечно, сама бы я никогда не поехала голой, но эта идея мне нравится) Это правильно доказывать то, что любое тело красиво, не стоит себя стесняться!) Особенно сейчас когда угнетающе относятся к людям с излишним весом. Да и вообще, правильно пропагандировать езду на велосипеде, ведь это же так здорово, к тому же очень полезно. Мы же вечно усядемся в автомобили, трамваи, автобусы  вот и весь наш образ жизни. Двигаться нужно- движенье- это жизнь)))

Мася, Москва
4

Жители США вообще молодцы комплексов 0…. у них их видимо ​просто нет,они даже и не знают,что это)))) а так и нужно,делать все как хочешь и как удобно именно тебе и не смотреть что скажут окружающие!

Что развлекуха,то точно…я вот  представляю зрелище если бы у нас такое было….думаю собрали бы всех и в милицию….считалось бы нарушением общественного порядка думаю.

Ну а вообще раздеться что бы кому то что показать доказать….хм, странно может все таки как то…

Вот Вы Настя любительница таких покатушек….согласились бы проехаться так на велике???? Мне просто любопытно)

А вот смотрите раздеться разделись,но некоторые решили личико та скрыть…хотя ничего в этом плохо нет,все ведь в меру дозволенного и приличного.

А что бы не осудили, меньше нужно слушать всех, решил сделал и все….твоя жизнь.

Конечно на велике полезнее, чем на транспорте и фигуре полезнее…всегда в форме будет.

Рита, Санкт-Петербург
2

​ну понятно конеш, что разделись для привлечения внимания. Но по-моему эти благме цели лишь прикрытие! Просто в каждом есть потребность к эсгибиционизму. Вот и удовлетворяют люди свою потребность. 

Счастливая, Москва
2

​Замечательная традиция?! По-моему это какой-то бред- ехать на велосипеде голым или в нижнем белье, с акцией что бы приобщить людей к данному виду транспорта. Этим они хотят показать что любое тело прекрасно? Так зачем тогда велосипеды?

Ну а если они хотели показать, что в любой комплекции можно ездить на велосипеде и лишние килограммы тому не помеха, то знаете ли, и раздеваться для этого совсем не обязательно. В шортиках или лосинах и маечках фигуру человека тоже можно разглядеть.

Я считаю что это не прилично! А если дети, подростки по городу гуляли, да гуляли конечно! Зачем молодеж развращать? Мое мнение что нормальные адекватные люди голыми на велосипеде не поедут. А вот какие-нибудь эксбиционисты- да.

И я только за велосипеды! Сама люблю гонять на нем по городу, да и на работу. Но вот голой, ради какой-то акции я бы не поехала.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово