В Ульяновске пройдёт фестиваль ЗОЖ


А ульяновцы молодцы. Смотрите-ка! В Ульяновске первого апреля пройдёт второй фестиваль здорового образа жизни. Горожане посетят, как образовательные, так и профилактические мероприятия. А их будет много. Пройдёт и всероссийская олимпиада по физкультуре для школьников, и хореографический конкурс, и спортивная выставка. Будет организован флеш-моб и агит-поезд, а также познавательная акция «Читайте на Здоровье».Здорово, что в фестивале смогут принять участие жители области всех возрастов, у людей появится возможность прочувствовать вкус здоровья и радости жизни. В этот раз фестиваль будет посвящён борьбе с курением, алкоголизмом и наркоманией, а также профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и укреплению мужского и женского здоровья. Согласитесь, было бы неплохо, если бы другие регионы учили своих жителей следить за здоровьем.

Фото на тему: В Ульяновске пройдёт фестиваль ЗОЖ

 

Автор темы: Киса (Пенза)

Просмотров  1658

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксюшка, Тверь
3

​Ох как же я люблю такие массовые городские мероприятия! На них можно хорошо и с пользой провести время! Такие мероприятия хорошо сплачивают людей и вытягивают нас на улицу из-за тех же компьютеров и виртуального общения! Такие дни хорошо проводить всей семьей, поверьте, дети будут рады! Жаль что в моем городе не будет такого мероприятия, я бы сходила, с удовольствием..

Мася, Москва
3

​Очень хорошее мероприятие…которое дает хороший пример молодежи, что вредно и что может стать последствием. Я думаю в каждом городе должны проводиться таки фестивали. Может хоть таким образом наша молодежь поймет  что такое правильный образ жизни и что стоит хоть немного времени уделять пешим прогулкам и спорту. Я только за такие мероприятия!

Вадим, Новосибирск
1

Такие мероприятия нужно масштабировать по всей стране и уже давно! Хорошо, что начнем хотя-бы с Ульяновска. За 10-15 лет может и получится подключить к этой тенденции все остальные регионы нашей необъятной России) Мне нравится, что этот флешбом разбит на определенные 10 дневные декады. Спорт, анти-пропаганда вредных привычек и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Очень умно сделано! Не просто там…знаете, устроить городскую массовую пробежку, а тут все норм с подходом, продуманно в общем! Респектую, давайте до Новосиба распространяйте идею)

Лера, Москва
1

​Да это они наверное пошутили))) Первое апреля день шуток)) Хотя я думаю, что все состоится, и будет очень весело, хорошо, что проходят такие дни, и люди разных возрастов могут принять участие, а было бы клево если бы сделали всемирный день ЗОЖ, что бы все в один день занялись здоровьем!))

Лида, Краснодар
1

​Вот это правильная пропаганда здорового образа жизни! Вообще я заметила, что сейчас все больше и больше людей стараются правильно питаться, следить за качеством жизни, заниматься спортом. Курить и есть фастфуд уже немодно! Во многих городах проходят массовые зарядки на улице, куда может прийти люьой желающий с любым уровнем подготовки. Хорошо, что люди наконец понимают, что чтобы хорошо выглядеть, нужно прилагать усилия.

Татьяна, Симферополь
0

​Здорово, что начали проводить такие мероприятия. Желательно их проводить во всех городах. и обучать с детства культуре здоровья.

Элечка, Москва
0

​Чаще нужно проводить такие мероприятия для всех жителей очень полезно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово