В Воронеже ограбили банк с помощью мертвой вороны


Ааааа, нет предела человеческой фантазии! Но наши в этом плане — впереди планеты всей! Ну как вам это понравится: в Воронеже ребятки грабили банки с помощью… тадададам!… мертвой вороны!!! Как, КАК они до этого додумались, блин?

Местные СМИ рассказывают, что двое воронежцев, совершая налеты на банки и несколько аптек города, каждый раз использовали для устрашения охраны мертвую ворону. Вот здесь вообще все прекрасно! Сижу, ржу в голос, и даже не знаю, что именно из этого веселее)

Так вот. Схема-то была проста. Ребятки врывались в помещение, кидали туда мертвую ворону, охрана замешкивалась, реагировала на тушку птицы бурно, а преступники тем временем забирали денежки. При этом охране и сотрудникам они угрожали пневматом, электрошокером и… пистолетом-зажигалкой))) Нет, ну каково, а?))))

Всего налетчики с вороной (аааааа)))))) награбили 87 тысяч рублей. И сейчас они находятся в СИЗО. Ждут наказания. Максимум, что им могут дать, кстати, 15 лет. Ох, надеюсь, суд оценит их креативчик!))))

Фото на тему: В Воронеже ограбили банк с помощью мертвой вороны

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1451

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
4

так это все ворона замутила, они знаете, какие умные, ууу!!!)))

Картинка по теме: В Воронеже ограбили банк с помощью мертвой вороны

Анна, Москва
3

Хахах!) Ржунимагу…….вот  наши русские дают, ну это надо же додуматься пугать охрану мёртвой вороной!!!Кстати, как мне кажется, на вот такие нестандартные оружия устрашения реагируют гораздо сильнее, ежели чем на пистолеты, ножи и тд.)

Алиль, Москва
2

​Приколисты вообще! До чего только наши криминальные элементы не додумываются))))Представляю, чего там следователь потом написал в протоколе – “осуществляли устрашение с помощью трупа птицы”. 

Некрофилия какая-то, крч. Я ещё читала, что один мужик напугал свою (ну там правда реально за дело) жутко приставучую соседку с помощью трупа варана. У него жило это пресмыкающееся, потом варана эта вредная тётка отравила, он перешёл в мир иной.

Мужик разозлился, намазал тушку флюоресцентной краской, ночью залез на балкон к соседке и начал издавать потусторонние звуки и махать вараном перед спальней (она как раз возле балкона была). Больше тётка к нему не докапывалась:)

Мася, Москва
1

​Конечно это событие не для смеха, но я уже хохотала….это вообще надо было такое придумать и вообще догадаться….а пойду как я банк ограблю….вот только ворону мёртвую найти надо….ой бред.

Может они все же больные на голову…иначе не могу предположить….иначе дни на грабеж с дохлый птицей…..хихихи

Ну посмотрим как суд ртнесется к их креативчику….думаю он не учтется….на что надеялись….ой повеселили…..так повеселили)

Катрин, Москва
1

​Хахах вот это пример того, что нестандартные ситуации сбивают человека с толку! Вот забежали бы парни-воришки с пистолетами, палками, может кто-нибудь и усбел бы отреагировать, та же охрана или прохожие. А тут ворону дохлую подбросили, пока охрана отреагирует что к чему, воришки уже половину своего грязного дела сделают!

Но парни конечно очень креативные, это же додуматься до такого надо! Фу кунечно. Но думается мне, что суд их нестандартного мышления не оценит, ну только если не в их сторону! Все-таки дохлая ворона…труп птицы..можно сказать надругательство над птичкой! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово