Вакцина против ВИЧ существует


В медицинских кругах давненько уже известно, что вакцина против ВИЧ на самом деле уже существует. Но настолько радостно было узнать, что ведь ее уже можно купить! Только в продаже вакцина пока только в Европе и стоит около 1000 долларов.

Вообще очень круто, что наука не стоит на месте и разрабатывают новые противоядия, находят решения для лечения и профилактики. Как считаете, когда и у нас в России можно будет купить что-то подобное? Или это нереально будет еще долгое время?(

Фото на тему: Вакцина против ВИЧ существует

Автор темы: Любовь (Москва)

Просмотров  5725

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
olga, Ростов-на-Дону
6

С ПОМОЩЬЮ СПЕЦАППАРАТУРЫ проводится Магнито-электромагнитная резонансная полная ОЧИСТКА КРОВИ от ВИЧ-инфекции.

Способ ЗАПАТЕНТОВАН, прошел успешную апробацию и получил высокую оценку в странах Евросоюза и РФ.

Лечебный период не стационарно, до 10 дней.

Желающим восстановить иммунный статус подробности по тел. 8 (905) 439 78 45

с 10 до 17 час (время московское) кроме воскресенья.

Лиса Алиса, Москва
3

​Честно? Я от вас про эту вакцину слышу впервые! Хотя друзей-медиков много. Может, это все-таки не вакцина, а какая-то поддерживающая терапия? Ну неужели мы настолько темные, что в Европе знают, а мы ни сном, ни духом?!

И что значит вакцина? Вы имеете в виду лекарство против ВИЧ, то есть то, с помощью чего можно вылечить заболевание? Или именно вакцину – ну, например, чтобы делать прививки от ВИЧ. Хотя разве такое возможно? Это же иммунодефицит…

Я думаю, что если б такое лекарство реално существовало, то никого ВИЧ на планете уже б и в помине не было! Сами подумайте: 1000 долларов – это всего 70 тысяч рублей. Реально именно “всего”, потому что для человека, у которого жизнь стоит под угрозой, – это не деньги, это капля в море! Можно занять, можно взять кредит, накопить в конце концов и купить это лекарство ради своей жизни!

Так что раз ажиотажа нет, и народ не ринулся повально заказывать и покупать, думаю, это фейк, и ничего подобного не существует. А жаль! Это было бы, конечно, спасение…

Ирина, Оренбург
3

Здравствуйте!Пожалуйста подскажите мне где можно найти вакцину против ВИЧ.Там всё обсудимся насчёт деньги.Главное мне нужны спасение,я хочу жить доя любимой дочки,ей еще надо помогать чтоб поднять,чтоб жить до внуков!Господи помилуй,помогите пожалуйста!!!Не оставляйте без внимания.Не уходите равнодушными.Заранее благодарю!

Ира, Омск
2

​Давно существует? Слышу впервые про такую вакцину! Мне кажется если бы она и правда была, протестованная и со 100-процентной гарантией, она бы уже получила мировую известность. Ну этого как минимум захотел бы ее создатель!

Да и не пробоема была бы ее купить.  Особенно тем, кому она действительно необходима. Ради здоровья 1000 долларов можно найти и найти способ привезти вакцину из Европы.

Но знаете что я скажу, на сколько развивается наука, медицина,  на столько и эволюционирует и тот же ВИЧ и другие микробы и инфекции. Все это очень взаимосвязано. А потом и более страшные болезни появляются.

Но если эта вакцина существует, можно только порадоваться. Или же пожелать, чтобы она скорее появилась!

Сергей, Где то за мкадом
1

​любовь в европе евро а не доллар и если бы она появилась я бы вас расцеловал фигурально выражаясь, заплакал бы у вас на плече от такой радостной вести, нет…, зарыдал бы на взрыв,  зачем вы это написали мне не понятно, разве это тема для фейковых новостей 

Анастасия, Красноярск
0

​здравствуйте!! Очень нужна вакцина ….мама в тяжелом состоянии ,7 клеток ,помогите,на счёт цены проблем нету

Владимир, Ростов-на-Дону
0

Вакцины от ВИЧ не существует, и вряд ли появится. Вирус приспосабливается  и мутирует очень быстро, порождая новые , более опасные штаммы. ВИЧ в крови можно полностью уничтожить, но другим способом. Самые передовые достижения в военной промышленности, вот оттуда и способ.

лека, алматы
0

​здравствуйте! Где можно приобрести?

Оксана, Москва
0

​Вы уверены? Просто и я о такой не слышала. Слишком мало написали. А что именно делает то это вакцина? Полностью лечит или на время приостанавливает развитие? Были ли опыты на людях?

Ну просто совсем не верится. На самом деле ВИЧ серьезная проблема. У меня мама работает в лаборатории, где анализы берут и вот говорит, что в неделю несколько человек получают положительные результаты. Очень много людей, к сожалению, им болеют.

Поэтому думаю если бы такую вакцину изобрели, то это не обошлось бы без огласки и если бы ее положительные результаты подтвердились, то людей, которые ее изобрели, явно бы наградили. И конечно бы такая новость быстро бы разлетелась по всем уголкам.

Но так как комментаторы тоже не слышали эту новость, я пока склоняюсь думать, что это не правда.

Картинка по теме: Вакцина против ВИЧ существует

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово