Валерия шокировала новым имиджем


Певица Валерия очень часто меняет образы, но уже много лет она не изменяет светлым волосам и нежному макияжу. На ее странице в Instagram недавно появилось шокирующее селфи с очень короткой стрижкой и черными волосами! Поклонники были удивлены и многие пожелали Валерии вернуться к прежнему виду.

В таком образе «панк-принцессы» певица прибыла на премьеру фильма с участием Димы Билана.

Признаться честно, я сама немного была в шоке, когда увидела эти снимки, особенно тот, где Валерия с ярким макияжем. Неужели это просто парик?!) Похоже певица так привыкла к своему нежному образу, что ей захотелось похулиганить!)))
Фото на тему: Валерия шокировала новым имиджем

Фото на тему: Валерия шокировала новым имиджем

 

Просмотров  2042

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
4

​Ох, ну пусть похулиганит, женщинам надо иногда меняться…. только конечно чтобы вернулась к своему привычному образу, я считаю что это наверняка парик. Она прекрасна блондинкой и я думаю она это понимает и вернется к себе прежней. 

Даша, Москва
3

 Ого-го!!! Если бы мне не сказали что это Валерия-никогда бы не подумала! Образ на столько дерзкий…вы правы, видеть ее в этом очень не привычно.А вообще здорово, что она решилась на смену имиджа! Проводить эксперименты над ссоей внешностью-это же так интересно.И мне она такая тоже нравится. И заметьте, на сколько идеальная у нее кожа, красавица не по годам!

Думаю смена обрза повлечет за собой изменения и в ее творчестве

Ирма, Москва
1

​Интересно, что ей говорит Зайцев на этом фото?) Ругает или хвалит имидж, как думаете?) Вид у него что-то не очень довольный, хотя лично я считаю, ей образ идет!

Юлия, Москва
1

ой…не, темный цвет ей вообще не идет(( последнюю фотку посмотрела и испугалась!
ну или с макияжем перебор. потому как выглядит жутковато. будто у нее ни бровей не ресниц, а только огромные жирные черные стрелки.. безвкусица к тому же. от Валерии я точно такого не ожидала. Сдурела  что ли на старость лет!)))

Роза, Москва
0

​Валерия не поет ,а кричит в микрофон.В песни надо душу вкладывать, не чувствует ритм и не хочет вдумываться в слова о чем поет.

Наталья, Москва
0

​Ей вполне и такая стрижка подходит и цвет ей идет. она и так прекрасна и блондинка. по-моему ей хоть что подойдет, у неё правильная форма лица и такие черты симпатичные!Всегда она мне нравилась и сейчас нравится как певица и как просто женщина. молодец умеет хорошо за собой последить!!!

Светик, Москва
0

​Ух ты! Надо же, никогда бы не подумала, что это она! И тем не менее, вышло так здорово, задорно и свежо! На мой взгляд, очень круто! Вот это, я понимаю, пиар – и внимание привлекла, и сама изменилась-обновилась, и в нужную струю попала. Ну умничка же! Я хотя не ее поклонница, но очень за нее рада. Некоторым бы звездам поучиться у нее искусству преображения!

Ирина, Москва
0

​Ой, мои внутренние критики содрогнулись от ужаса..а потом обрадовались, а потом вновь содрогнулись. Неожиданный конечно. образ. Мы привыкли ее видеть блондинкой. А тут брюнетка еще и  с короткой стрижкой. Вообще ей хорошо с темным цветом, только я бы на тон светлее сделала, было бы лучше. а вот с мейком вообще пролет, глаза слишком ярко накрашены. Зато теперь понятно,что Валерия внутри ощущает себя юной девчонкой,что для женщины все-таки хорошо)

Кристина, Москва
0

​Она решила под старость лет стать роковой брюнеткой, это при всей блондиности -то))) очень люблю Валерию, не скажу, что ей прям плохо, но блондинкой она мне нравилась явно больше)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово