Вам тоже надоели селфи?


Все социальные сети просто пестрят огромным количеством фотографий самих себя – это неоспоримый факт.
Мне стало интересно, у всех ли они вызывают негодование?
У каждого второго есть те фотки, которые терпеть не могут все пользователи соц.сетей: в туалете, губы-уточки, ноги на пляже или в ванной, фото в спортзале и т.д
Саму мея это раздражает необычайно, я даже аккаунт в инстаграме не завожу, чтобы лишний раз себя не травмировать.

В мифе Нарцисс в воду смотрелся и утонул, а тут целое поколение Нарциссов, которым ни утонуть, ни в огне сгореть не суждено..)
А как вы относитесь к так называемым «себяшкам»?

3

Автор темы: Юлия (Кемерово)

Просмотров  1898

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Динара, Москва
2

“Себяшки”, или “селфи” – это еще не страшно, тут я слышала про “белфи” – это такое же фото, но своей пятой точки))) вот это реально пипец. Мир сходит с ума. Я не первый день уже это замечаю. А на соцсетях вообще уже все помешались. Реальной жизни уже практически ни у кого нет.

Лера, Москва
2

​Мне такие фото кажутся отстойными. Уж простите, любители себя фотографировать. Некоторые не столько себя фотографируют, сколько телефонами или шмотками хвастаются…

Саша, Омс
1

Интересно почему вас не бесит, что 90% процентов людей на улице носят джинсы, черные куртки, шапки и ботинки? Можно сказать абсолютно тоже самое, все одинаковые типо, все бесят… Я не сторонник селфи, и я не защищаю селфистов. Мне просто в тот или иной момент становится интересно, почему это у вас вызывает бурю эмоций и негодования?? Раньше пользовались фронтальными камерами на вытянутой руке, теперь с помощью моноподов. Мне абсолютно все равно кто, что делает. Это по сути безобидные вещи, и тут нет никакого негатива.

Вика, Санкт-Петербург
1

​В целом не нравится, но бывают такие забавные селфи!)

Устинья, МСК
0

​Я вроде ничего не имею против селфи. Иногда бывают ситуации, когда хочется кому-то скинуть фотку в новом платье, или зачекиниться в интересном месте. Но меня раздражают кучи себяшек с телефонами. От таких фотографий реально тошнит. Такое чувство возникает, что людям нечего больше рассказать, что их телефон нереально крут. А ведь какая разница, на смарт делается селфи или на мыльницу. Помню, как мы с подругой вообще фотографировались на какой-то из первых самсунгов с двухмегапиксельной камерой. Но, когда появился доступ в интернет, не было особого желания выкладывать себяшки. И без этого неплохо было.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово