Вера Алентова шокировала публику неудачной пластикой


Я понимаю, что наши звёзды желают, чтобы мы помнили их вечно молодыми и красивыми, но это же не реально! Старость всё равно со временем берёт своё. Хотя, знаете, в пожилом возрасте тоже есть какая-то прелесть, если не ложиться под нож, как это сделала вера Алентова, последовав примеру Лолиты, Леонтьева и Пугачёвой.

Она в свои 74 года просто изуродована пластикой. Актриса буквально сразила публику своим видом на презентации ленты «Экипаж». Морщин у неё стало меньше, но лицо раздуло. Какой-то перекос в области век появился даже. Теперь эксперимент Веры Алентовой будут обсуждать ещё долго. Папарацци сфотографировали актрису, а мы с вами лицезреем эти фото.

Фото на тему: Вера Алентова шокировала публику неудачной пластикой

Фото на тему: Вера Алентова шокировала публику неудачной пластикой

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  2970

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна Косметолог, Красноярск
3

Легко судить женщин со стороны за неудачные пластические операции. Но, знаете, все мы стареем, и скорее всего и вам в старости захочется прибегнуть к подтяжке лица и т.п. Увы, звездный статус не гарантия идеальной работы хирургов. К тому же, надо понимать, что каким бы суперпрофи не был врач-никто и никогда не даст гарантии, что после операции человек будет выглядеть лучше и что НЕ случится форс-мажоров ввиде реакции организма на вмешательство.

На фото с премьеры фильма, я вижу как оперативное вмешатальство, так безоперационные иньекции красоты. Возможно, что припухлость, отеки связаны с последними.

Каждая для себя сама решает, стареть красиво, естественно, с любовью к себе. Или бороться с природным процессами увядания. 

Картинка по теме: Вера Алентова шокировала публику неудачной пластикой

Александра, Алейск
2

​Ого реально что с ней сделали пластические хирурги…Я в шоке полнейшом…Такая красивая была на прежних фотография…Может еще можно что то исправить???Она дейсвительно очень изменила после операции…Что же эта красота делает гонимся куда то старемся быть красиввыми,но она и была не уж такой пожелой женщиной…Не знаю зачем она себе ее сделала вполне привлкаетльна была в своими года судя по тем фото…Ну может еще пройдет это вздутие и мы увидим ее совсем в ином виде)

Мася, Москва
1

​Ой, и правда неудачная пластика…

Такая красивая женщина была) вот нужно ей было это….

Знаменитости всегда хотят выглядеть молодо и идут на это разными путями….не задумываясь о последствиях.

Я думаю даже самая дорогая клиника не даст гарантий на 100% положительный результат.

Жалко конечно, что так вышло, была она очень красивая, может что-то исправить еще возможно.

Лола, Москва
0

Да уж, мне кажется, чересчур звезды увлекаются пластикой. Все это неестественно, и неизвестно, к каким последствиям может привести, как в случае с Алентовой. 

Можно сказать, что были неграмотные косметологи или хирурги, но я сомневаюсь, чтобы звезда такой величины не могла позволить себе грамотных специалистов. Скорее дело в том, что это реакция конкретно ее организма. 

Нужно принимать свои данные, в том числе и возраст, не пытаясь их изменить с помощью хирургии. Пластика – только по показаниям, когда в аварию, например, попал человек, когда нет другого выхода. А все остальное – баловство.Вот она сама себя и наказала.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово