Верите ли вы в выигрыш в лотерею?


У меня тут мама подсела на лотерейные билеты, то она хочет дом выиграть, то 10 миллионов. И каждый раз расстраивается! Поначалу я смеялась, говоря что мам, ну перестань ты ерундой заниматься. Но она не успокаивается. Хорошо, она не всю пенсию на них тратит, всего то 2 билета покупает, и надо сказать, 2 раза по 100 рублей выиграла)) Видимо, для нее еще больший стимул, типа, не совсем шарлатанство.

Я ей говорю, ну хоть раз видела такое, чтобы по новостям показывали довольного россиянина, который выиграл что-то офигеть какое классное?! Да не было такого никогда, вот американцам в этом плане больше везет.

А как вы относитесь к лотереям, верите ли вы? Или вот есть возле торговых центров, машины разыгрывают, из барабанов чеки достают, люди покупают в этом ТК и кидают туда. Как думаете, настоящий человек выигрывает приз или подставной? А может сами играли да выигрывали?

Фото на тему: Верите ли вы в выигрыш в лотерею?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1930

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
1

​Ахаха)) Картиночка — чудо)) Я честно говоря в лотерии совсем не верю, хотя моя бабушка выигрывала как-то 1000 и 10 000 рублей. Но это было еще тогда, когда я под стол пешком ходила. Мне кажется, тогда все было по-другому, а сейчас это очередное мошенничество и развод.

Обычно после так называемого счастливого числа и выигрыша, нужно где-то там регистрироваться, оставить свои данные, вплоть до номера паспорта и приз тебе дают не деньгами, а в материальном эквиваленте. В общем, для меня все это как-то мутно и запутанно, поэтому я стараюсь держаться от этого подальше.

Другое дело — всякие выигрыши по репосту в соцсетях. Сама долго время считала, что все это фигня, а недавно и я выиграла билеты в кино!

Но в принципе розыгрыши не люблю. Как-то от них обманом попахивает.

Катрин, Москва
1

​Ну почему же, некоторым везет, но их конечно единицы! Ну вот лично я знаю две таких истории. Мои соседи из соседнего подъезда пару лет назад выиграли в лотерею очень приличную сумму денег, точно не помню, но около 200 000, а может и больше. А семья эта неблагополучная, родители выпивают. В итоге через месяц у них этих денег не было, все потратили непонятно куда! Я думаю это им Вселенная дала шанс, что -то поменять в своей жизни, а они, как видите, этим шансом и не воспользовались.

А другие мои знакомые выиграли машину. Но она им тоже не просто так досталась, им за нее пришлось какой-то еще налог заплатить!

Лично мне тоже однажды повезло в лотерее, но это было не в России. Я отдыхала в Италии и за 1 евро выиграла билет в Париж на два дня! Боже, как вспомню, какие эмоции меня переполняли в тот момент, это не передать словами! тем более, что я и половины не понимала, что мне говорят и почему мне так все аплодируют, пока сама лично не увидела билет)))

Инна, Курск
1

Прямо вспомнила, когда в моем детстве всей семьей покупали билеты русское лото. И играли в воскресенье! И выигрывали! И не вранье! Не миллион конечно, но и не сто рублей.

Ну а между прочим показывали россиянина, который выиграл в лотерее деньги. Не помню точно город, может даже и наш, но было и не так давно! Он еще с женой по телевизору выступал. Точно помню и не подстава!

Удивление конечно было, но правда! А еще у нас знакомые в лотерее выиграли машину в гипермаркете! И вы представляет, муж этой знакомой даже пил неделю))) От счастья! Видимо бывают удачливые люди)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово