Весенний маникюр в горошек


Унылая зима уже давно закончилась. Весеннее настроение проявляется во всем. Яркие цвета как в макияже, так и в одежде, аксессуарах. Бьюти-блоггеры распространяют в Сети новый тренд, приуроченный к приходу весны. Весенний маникюр в горошек завоевывает все больше лайков.

 

Самое крутое, что с таким маникюром особо заморачиваться не нужно. Точечки-то все ставить умеют. А делать их можно абсолютно любых размеров, располагать как больше нравится.Некоторые умельцы уже придумали свой домашний трафарет для такого дела – пластырь с перфорацией.

Все здорово, ярко и красиво! Можно экспериментировать до безумия!)

Фото на тему: Весенний маникюр в горошек

Фото на тему: Весенний маникюр в горошек

Фото на тему: Весенний маникюр в горошек

Фото на тему: Весенний маникюр в горошек

Автор темы: Ирочка (Москва)

Просмотров  1939

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Неженка Мороженка, Пенза
3

​Горошек – сейчас настоящий тренд. Дизайнеры продумали сочетание разных тканей, фасонов, расцветок, но при этом всё в горошек. Платьица, сумочки и туфельки смотрятся очень мило. Жаль, что горошек не идёт помпушкам также, как и мелкий цветочек. остаётся компромисс, маникюр и сумки с такой расцветкой. Всё равно симпатично.

Картинка по теме: Весенний маникюр в горошек

Мася, Москва
2

​Мне понравился красный маникюр с белым горошком. А так конечно смотрится по весеннему) и варианты для разных возрастов можно подобрать. 

Картинка по теме: Весенний маникюр в горошек

А мне еще эти очень нравятся, нежно очень)

Ульяна, Омск
2

​Горошек опять возвращается в моду смотрю, картинки очень сочные и красивые, сегодня обязательно такой сделаю, красный в белый горох, спасибо за примеры и идеи!!

Аня, Москва
1

Красота какая)))Обязательно сделаю себе такой!!))Простенько и со вкусом,и свеженько так смотрится!)Мне кажется,так называемая расцветка polka dots очень актуальна всегда)И в одежде,и в маникюре,и в аксессуарах)

Таня, Москва
1

​Горошек сново в моде?! Маникюр красивый и такой весенний! Яркий и красочный, мне очень нравится. И делается очень легко. Можно дома самой попробовать, через тот же трафарет, как подсказывает Ирочка. Сегодня же и поэксперементирую с лаками)))

Санек, Омск
0

​Все таки мода наших дедушек и бабушек возвращается) И это конечно не новость, так как мы стали давно замечать эти трендовые направления – то в горошек, то в клеточку. Еще лет 10 назад, предложив 18 летней девочке надеть красную юбку в горошек, мы б услышали в ответ грубый отказ и слова “это старомодное тряпье, у меня бабушка в таком ходит” . Но сейчас все инверсивно меняется. Те же большие старые клетчатые сумки сейчас стали модифицировать под модные вещи. Это как то странно) С клеточками на рубашках это вообщеее… Не перестает быть модным уже около 10 лет! Раньше модно было одеваться как метросексуал, а сейчас в моде ламберсексуалы)) Если не знаете, это те кто отращивают длинные бороды, татуируют полностью руки (рукава) и одевают яркие цветные рубашки в большую клетку (ламберсексуал это подобие лесорубов канадского архипелага, именно так они выглядели). И теперь люди не знают уже куда внедрить эту моду. Теперь уже и на ногтях делают эти горошки. Все рано или поздно возвращается) На внуки тоже будут когда-то считать нашу одежду и направления модными)

Ленчик, Сочи
0

Красный с белым горошком вообще супер! Даже и на лето хорошо -божья коровка получается) Мне еще нравится в нежных пастельных тонах:мятный, нежно-розовый, сиреневый, голубой, желтый, вот как на картинке. Очень красиво смотрится сочетание 2-3 цветов. И можно тоже в крапинку сделать) Нежно, свежо и по-весеннему задорно)

Картинка по теме: Весенний маникюр в горошек

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово