Виброкольцо. Отзывы


Решили разнообразить нашу с парнем интимную жизнь. Раньше он все хотел попробовать анальную пробку, ну естественно на мне или шарики, но почему решил начал с виброкольца. Для меня это было нежданчиком, просто когда одевал презерватив, надел и это кольцо, а я даже и не знала, что он его купил.

С того момента пробовали пару раз с ним и что-то меня оно не вставляет. Ну вот вообще ни о чем. Может что-то не так делаем. Но, суть в том, что обычный оргазм я вообще никогда не получаю и понятия не имею, что это такое, испытываю только клиторный. Ну и естественно я думала, что с этим виброкольцом будут ощущения как-то ярче, а на деле же оказалось, что когда с ним, так все еще хуже. Клиторный оргазм есть, но он еле заметный, практически его не ощущаю. Без этого кольца он намного приятнее. Хотя парню вроде наоборот с ним поинтереснее.

Виброкольцо вроде бы он обычно durex купил, стоит оно рублей 250 руб. Вибрация хорошая, не слабая, но почему мне оно так не подошло, я не знаю. Есть у кого опыт с этим кольцами? Как их лучше использовать? Какой фирмы лучше? Доставляют ли вам они удовольствие или такая же беда, как со мной? И чем еще можно разнообразить? Хочется тоже что-то такое вибрирующее, но внутри. Нет ли такой штуки, как презерватив с вибро? Ну чтоб и мне и парню было хорошо. Может тогда я и обычный оргазм наконец получить смогу)

Фото на тему: Виброкольцо. Отзывы

Автор темы: Кристина (Саранск)

Просмотров  17476

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Любовь, Москва
1

​Ой. У меня тоже супруг затейник) Раньше по молодости вообще его перло на всякую подобную ерунду, а я не могла с ней расслабиться, меня все на ха-ха тянуло) В итоге бросили эту фигню, и начали извините трахаться как обычно. И вот знаете, КАК это делать, то есть каким образом, меня гораздо больше вставляет, чем с ЧЕМ это делать.

Кольцо, по-моему тоже пробовали. Такая фигнюшка надевается на член и вибрирует там, да? Ну да, была у нас такая. Ну что, мне было щекотно, причем неприятно щекотно. По-моему мы ее сначала просто как игрушку-приколюху оставили, а потом выкинули. И без этого хорошо.

Я вам вот что скажу. Первый свой вагинальный оргазм испытала почти под 40, когда мне было. До этого тоже были только клиторальные. Честно, не пойму, почему вы паритесь. У вас какая-то цель? Вы с кем-то соревнуетесь? Вы получаете удовольствие, так? Значит, нечего думать о том, что там и как. Хорошо и хорошо, а какой там у вас оргазм и пыхтеть чтобы получить другой какой-то оргазм – ерунда и того не стоит. Поверьте словам опытной тети)

Кристина, Москва
0

​Мне она очень нравится, может! Правда у меня их было два, один какой-то совсем слабенький, и я его выкинула, а потом решили попробовать еще и купили новый. И вот прям какой-то нормальный, с ним очень хорошо!

Больше конечно кайфа мне приносит, мужу и без него нормально было, но в общем он против него ничего не имеет, поэтому хорошо обоим)

Какой-то особой технологии для них нет, либо вставляет, либо просто не ваше, такое тоже бывает и не нужно расстраиваться) Может, вибрация была маленькой все таки? 

Вообще у меня самое простое, сейчас вроде даже скорость можно менять, всякие разные, но и с простым норма)

Попробуйте прикупить другую игрушку)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово