Виктория Бекхэм снялась для китайского Vogue


Ух ты! Виктория Бекхэм поучаствовала в фотосессии китайского Vogue. И это при всём том, что она не очень-то любит позировать и улыбаться. Как женщина и, как фотомодель она мне очень нравится. Такая гармоничная, степенная, пластичная. Только отсутствие улыбки делает её немного болезненной. Вам не кажется? А фотосессия, должно быть, на все 100 с плюсом, хотя, я пока видела только пару фотографий. Вики проявит всю красоту тела пластичность, которую совершенствовала когда-то в балетной школе.

Фото на тему: Виктория Бекхэм снялась для китайского Vogue

Фото на тему: Виктория Бекхэм снялась для китайского Vogue

Фото на тему: Виктория Бекхэм снялась для китайского Vogue

 

 

 

Автор темы: Милана (Москва)

Просмотров  1655

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Москва
5

​Ого! Викки ходила в балетную школу? А я и не знала! Вторая фотка одновременно вызвала и улыбку, и восхищение. Фигасе у нее растяжка после стольких родов, да и вообще в таком возрасте. Только не могу понять общую идею фотосессии – показать Викторию в новом образе? Или показать женскую пластичность и красоту? Но почему тогда не взяли кого-то из китайских моделей? Да и фотографии все разноплановые… Все-таки хотелось бы узнать о задумке фотосессии и поглядеть больше фото, чтоб ее оценить.

Катрин, Москва
3

​Вот сколько помню Викторию Бэкхем, она вообще не меняется! Ну за исключением прически! А так за последние лет 15 она все такая же стройная, и это при том что за это время она родила четверых детей, да и ни одной морщинки не прибавилось! 

Она действительно классная! Вот только угрюмая всегда. Зпя она не улыбается, ведь улыбка так красит женщин!

Анна, Оренбург
3

​Думаю у Виктория только первое фото которое здесь представленнно это именно из той фотосессии.А то если посмотреть то полная несочетаемость вообще как бы…То что она пластична это видно по первому и второму фоту…Не сложно быть пластичной главное заниматься растяжкой каждый день…Я когда то не умела сидеть на шпагате,а теперь сожусь на него,благодаря тому что я уделала вечером этому мин 20 и все…Через месяц я села…Сейчас новая цель сесть на другой более сложный шпагат!!!

Даниэль, Уфа
2

​А я не вижу ничего плохого и странного в том, что Виктория неулыбчивая модель. Это наоборот ее отличает от остальных, придает уникальности и оригинальности, скажем. Все фотомодели работают по одному и тому же принципу (точнее большинство) – это или улыбка на все 32, или страстно-дерзкое лицо, или загадочный взгляд. Не у всех есть та самая изюминка, которую хочет питать зритель. А Виктория Бэкхем обладает такими качествами. Мало того, что ее имя считается, как бы, заочно-брендовым, так она еще и вносит в него свой эпизодический характер!

Кира, Москва
1

Молодец что снялась. Больше сказать нечего про эти фото. Они ни чем не примечательны. Больше похоже на работу обычного фотографа. Хотя возможно и китайский Vouge отличается концепцией и эти снимки возымили успех.

Виктория стала знаменита со времён своей певческой карьеры. Потом только лучше и больше успехов было. Может быть поэтому её пригласили? Имя то на слуху

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово