Виниры на зубы. Отзывы


Хочется узнать подробнее про виниры. Кто делал, какая была в этом необходимость? Как результат, нравится? Больно было, долго делали, много времени потребовалось?

Смотрю различных блоггеров, у них через одного эти виниры стоят, ну раз есть, значит не опасно это?!

Тоже хочется. Больше нравится, что они идеально белые. Я с этими чистками зубов уже задолбалась, делаю, но эффект н долгосрочный. Полоски не использую. Поэтому хочется сделать процедуру, но чтобы надолго уже!

Правда, пугает то, что свои зубы конкретно портятся. Спиливают вроде эмаль сильно, чтобы поставить виниры. Кто-то только на верхнюю челюсть ставит, чтобы дешевле было.

Я пока не решила точно: ставить или нет. Хотелось бы сначала отзывы послушать. Стоит ли делать виниры на зубе? Или нафиг эти новомодные штучки?

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1985

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Akvarel, Екатеринбург
1

​Я хочу порекомендовать вам посетить клинику Лазерной Стоматологии КЛС на улице Нижегородская 7 в Таганском районе https://kls-dent.ru/. Здесь высококлассные специалисты и современное оборудование, которые помогут вам решить любые проблемы со зубами. Они предлагают широкий спектр услуг, включая лазерное лечение зубов, имплантацию, отбеливание и многое другое. Так что, если у вас возникли проблемы со зубами или вы просто хотите улучшить свою улыбку, рекомендую обратиться именно в эту клинику!

Гуля, Алматы
0

​Конечно, есть методы более щадящие! вы не узнаете ваши зубы до и после трейнера ,  они эффективно корректируют положение зубов, а результаты становятся заметными по мере продвижения лечения. Инвизилигнеры также обеспечивают высокий комфорт и удобство в поддержании ортодонтического лечения. Они съемные, что упрощает чистку зубов и поддержание хорошей оральной гигиении. Этот метод идеально подходит для тех, кто хочет добиться желаемых результатов, минимизируя визуальное воздействие на внешний вид.

Татьяна, Москва
0

​Есть какая-то новая техника под виниры, где эмаль стачивают минимально совсем. Но как любое ноу-хау ценник гораздо выше, чем у стандартный способ. Я лично виниры не хочу.Мне претит сама идея искусственных зубов. Протезирование, имплантация это дело необходимое. А эстетической красоты можно добиться гораздо более щадящими методами, например, брекет- системой, или ритейнером. Да, дольше,  да, хлопотнее гораздо, но зато ничего не надо спиливать, накладывать, корректировать и т.п. 

Марина, Екатеринбург
0

Среди моих друзей, знакомых есть девушка с винирами. Девушка творческой, певческой профессии. Ее ярое стремление к идеально белоснежной улыбке объяснимо. При этом у нее были промежутки между зубами, но она прибегла к винирам почему-то. Хотя можно было исправить эту проблему другим путем, не стачивая эмаль. 

Из плюсов виниров, это конечно быстрый результат. Но нужно понимать, что они устанавливаются на время, и позже если вы все-таки надумаете их снять, то придется проходить через процедуру реставрации зубов. Если у ас нет чувствительности зубов, то подберите себе хорошую отбеливающую пасту для домашнего использования, приобретите ирригатор, делайте 2-3 раза в год профессиональную чистку зубов. Тогда вы куда более щадящим методом добъетесь осветления эмали. Могу посоветовать рокс про, отбеливающие пасты у них хорошие. 

Татьяна, Омск
0

А причем тут брекеты, если нужно добиться белоснежной улыбки на долгосрочной основе? Брекеты прикус исправляют, этим занимается ортодонт. А вам бы найти хорошего врача- гигениста, чтобы квалифицированно сказал, что вам можно, а что нельзя. Любое отбеливание- это вред для эмали. А про виниры ничего не могу сказать. Знаю, что дорого это. Сама вот не парюсь из-за природного своего цвета. Желтоватый слегка оттенок. Зато свой. 

Юлия, Москва
0

Я долго не могла решить, что мне сделать лучше реставрацию зуба или винир. Проблема была в передних только зубах 11 и 12. После ношения сережки в языке, у меня деформировались немножко эти зубки. Все-таки решилась сделать виниры. Довольна.  Между керамикой и композитом выбрала последнее. Хожу уже год. Хотя соглашусь с тем, что лучше  сначала попробовать все иные способы осветления эмали. 

Картинка по теме: Виниры на зубы. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово