Виталий Гогунский выбрал невесту на шоу «Давай поженимся!»


Забавно, даже симпатичным и харизматичным артистам трудно устроить свою жизнь. Даже они знакомятся в интернете и обращаются на ТВ.

Мой любимый Виталик Гогунский, ну, который Кузя, нашёл невесту в передаче «Давай поженимся!».

3 марта актёр побывал в гостях у Ларисы Гузеевой и Розы Сибитовой. Он признался, что личная жизнь не ладится, непродолжительные романы надоели, и надо бы остепениться.

У 37-летнего красавчика за спиной неудавшийся брак, а в остальном, его жизнь занимает только работа.

Надеюсь, что новые отношения принесут Виталику радость. На шоу он встретил милую 30-летнюю девушку Аурику. Она работает арт-директором ночного клуба, обожает путешествовать и занимается йогой.

Фото на тему: Виталий Гогунский выбрал невесту на шоу «Давай поженимся!»

Фото на тему: Виталий Гогунский выбрал невесту на шоу «Давай поженимся!»

Автор темы: Карина (Москва)

Просмотров  1902

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Виталию 37 ??? Да ладно, никогда бы не сказала!! Да и играет он всегда молодых парней лет до 30. Честно говоря, удивлена, что он в этой передаче участвует. Мне даже кажется, что это больше не Виталию нужно, а самой передаче “Давай поженимся”.  Пригласили, так сказать,  звезду, симпотягу Гогунского для поднятия рейтинга себе. А что каксается знакомства Виталия с Аурикой, то мне всегда мало верилось в отношения после шоу!

Иван, Москва
2

​Фигасибе, не знал, что Кузе 37 оО Врятли Виталий сам хотел пойти на это шоу, наверняка его туда позвали за деньжатки

мАЛИНА, Уфа
1

​Мне не нравятся все эти сборы то на Давай поженимся, то где розы эти раздают.Ну блин как можно так выбирать.С одной один вечер, c другой другой вечер.Я этого не понимаю.Все это пиар чистой воды как все остальные и прочи телешоу.Мне про битву экстрасенсов рассказали,что все это наигранно и никого они не ищут на самом деле там просто сюжет придуманный и продуманный уже до нас.А люди только голосуют за деньги.Так что народ простой никто.Нас обманивают а мы ведемся(.Нам охото поверить в эти сказки которые там показывают.нО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК.

Кристина, Сочи
1

Невеста-это всё на чём Гогунский и остановится. Реклама себе,даме и её клубу. Батрудинов тоже искал себе благоверрую в телешоу,а итог какой? Ни одни отношения пар не завязываются и не продолжаются под камерами. Симпатия это самый максимум что можно выжать из ситуации. Взрослый мужик вроде а всё туда же. Ищи как Павел Воля в своих кругах!

Алиса, Москва
0

​Не видела этот выпуск, а теперь очень жалею! И герой пришел интересный, на мой взгляд, и на девушку-избранницу б поглядела!

Динара, Москва
0

​Я лично смотрела эту программу. И мое мнение вот: своим приходом на эту телепрограмму они сделали двойной пиар – ему и программе. Так что я думаю, это скорее сделка, не более. Теперь что касается самих невест, я не увидела реально достойных. Девочки пришли к известному человеку, к которому можно сесть на шею. А ту которую он выбрал в особенности. кроме привлекательной внешности я не увидела ничего. И своим сюрпризом, она собственно показала то, что ей и нужно с этих отношений. Там награждение типа оскара или что-то такое и вот она такая рядом в шикарном платье. Не думаю, что будет какое-то продолжение. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово