Визажист из ОАЭ советует женщинам бриться до макияжа


Ну вот, докатились! Теперь, девоньки, надо нам брить не только подмышки и ноги, но уже и лицо. Так, оказывается тональник ровнее ляжет, а румяна дадут нужную глубину.

По крайней мере, так утверждает девушка-визажист Худа Каттан из ОАЭ. Она даже сняла специальное «обучающее» видео, оно хоть и на английском, но по картинке и так все понятно.

Худа работает визажистом уже несколько лет и считает, что тонкие волоски и пушок, которые есть у каждой из нас на лице — главное препятствие на пути к идеальному макияжу.

Визажист советует по мере необходимости удалять все волосы с лица острым лезвием. Им же можно (и нужно!) корректировать линию роста волос и даже форму бровей!

Сама Худа бреется уже почти год и говорит, что за это время никаких изменений в структуре волос на лице не заметила. Они не стали гуще или толще и не потемнели. Поэтому свой чудо-метод она советует буквально всем девушкам.

Лично мне такая подготовка лица в мэйку кажется уже чрезмерной. Пусть у меня будет не самый идеально ровный тон кожи, но брить лицо я совсем не хочу! А вы что скажите? Рискнете попробовать, как Худа?))

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1551

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Влада, Москва
2

В ОАЭ женщины паранджу носят насколько мне помнится. Видимо данный метод там широко применяется. Ну а что под такой маской то кроме мужа никто и не увидит,а благоверный никому не скажет ибо засмеют и житья не дадут.

Нашим дамам такой метод явно не подходит. Это уже должна быть крайняя степень озабоченности своим внешним видом,чтобы бриться начать. Напоминает кадр из шрека,где утром Фиона бреется))

Катрин, Москва
2

​О нет! Скажите мне что это шутка!!! ))) По моему это бред!

Я бы на такое никогда не решилась, да и зачем это надо?! Поверьте, мужчины это уж точно не заметят и не оценят! А вот что теперь собираться куда-либо вы станете на минут 20 дольше ( пока побреетесь) это их точно не порадует!

А девушка визажист мне сразу понравилась, а к концу видео я заметила, что во время разговора, у нее мимика присутствует на лице только на уровне рта.

Выше ни один мускул не дрогнет! Видно не одна подтяжка у нее была!

мария, Москва
2

​фигня, что не скажется на структуре волос. Станут жестче и будет колоться кожа, оно надо? прикольно ощущать на щечках щетину? а лишний пух лучше удалить с помощью фотоэпиляции, а не бритьем

Эля, Иркутск
1

​Ну что вы так сразу, девочки? Там ведь явно видно, что не нужно бриться прямо с пеной и станком, как мужчины. Она же просто обыгрывает так) На самом деле удаление волосков на лице — стандартная процедура, которую вам могут предложить в любом салоне. Конечно, не станком, а специальными насадками или, правда, с помощью фотоэпиляции.

Я, напротив, считаю, что даже без оглядки на макияж — нежная гладкая кожа у девушки должна быть ВЕЗДЕ. И особенно на лице. Это очень женственно и сексуально. Конечно, вашему мужчине будет приятно прикасаться к абсолютно ровному личику, чем ощущать волос, а еще «лучше» усики!

Мася, Москва
1

​Кошмар…бриться…аааа, нет!!!

Да пусть и есть на лице волоски ну куда же их брить Вы что…. если сильно беспокоят можно конечно их обесцвечивать…но не брить…они же станут как щитина… жесткие.

Нет не слушайте, не делайте так.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово