Вкусный разгрузочный день на мороженом!


Всегда мечтала есть вкусности и худеть! Да каждая девушка об этом мечтает! И вот я нашла идейку разгрузочного дня на… мороженом!

За один день такого разгруза можно съесть пол кило мороженого, разделенных порционально на весь день, чтобы не голодать. Получится, что вы будете кушать каждые 2 или 3 часа, не переживая ни о чем!

Для получения разгрузочного эффекта нужно пить побольше чистой воды и ничего больше не есть. Никакого чая или кофе. Желательно. Потому что они задерживают воду.

За день можно потерять около килограмма. Неплохо да? Ешь вкусность и худеешь!

Только вот такие разгрузы советуют проводить не чаще раза в неделю. А то эффекта потом не будет.

Предпочтительнее покупать менее калорийное мороженое, а идеально – приготовить самостоятельно!

Из обезжиренного молока, ягод, лимонного сока и сахарной пудры – смешиваем блендером и храним в морозилке.

Я вот планирую раз в неделю на протяжении всего жаркого лета практиковать, кто со мной?!

Фото на тему: Вкусный разгрузочный день на мороженом!

Автор темы: Оля (Ярославль)

Просмотров  2351

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Москва
3

​я с вами, что может быть вкуснее, а то кефир и яблоки уже надоели, а лето как без мороженного)

Мася, Москва
3

​Разгрузочный день на мороженом это конечно интересно…. как это))) это скорее загрузочный день…. даже если это и не пломбир, а сливочное, даже фруктовый лед…. все равно там же очень большое содержание сахара. Вот не знаю как можно при такой разгрузке вес потерять.

Знаю разгрузку на яблоках делают, на кефире на воде, да еще в такой результат я поверю, но вот на мороженом это очень интересно, но пробовать не стану, а вдруг понравится)))

Все равно не могу понять этой разгрузки) ну у кого получается это здорово!!!

Анастасия, Волгоград
1

​я понимаю разгрузочный день на фруктах, овощах, на кашах..но мороженое..это вообще-то глупость какая-то! в мороженом есть сахар, при этом оно как ни крути, если правильный пломбир, по госту, очень калорийное. 

Вот если на домашнем мороженке из фруктового сока денек посидеть, то я за!

Лиза, Москва
1

​Разгрузочный день на мороженном?! Никогда не слвшала! 

Ну а в принципе да, если выбирать низкокалорийное мороженное или приготовить самому, то и калорий много за день не получишь, но в течение дня будешь сыт, да еще и гормоны радости потпитаешь!

Только вот не стоит забывать, что такие разгрузочные дни нельзя проводить тем, кто страдает сахарным диабетом или у кого болит горло ( простуда)!

И такой способ разгрузки организма подходит только для лета.

А что, мне нравится такой способ!)))

Машенька, Ейск
1

​Оля, я с вами! Да и вообще, у меня такие разгрузочные дни — каждое лето) Ничего не могу сказать, насчет того, что от частоты эффект пропадает. мне кажется, наоборот, такая легкость в организме появляется!)

Помню, жила еще с родителями, мы с маман на пару устраивали такие разгрузочные дни) Только у нас они назывались, наоборот, загрузочные, мороженным) Мама — любительница ягодного в стаканчиках, а мне нравится обычный белый пломбир. Все это закупалось в немеренных количествах, наверное, штук по 15 на человека) И поедалось на глазах у изумленного папы) Причем мы обе реально за это время худели! Могли так и два, а то и три дня. У нас лето жаркое, особо-то есть не хочется, так что такие разгрузки в самую тему)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово