Внучка Сталина шокировала пользователей сети


Я в шоке! У нас в Советском союзе был такой строгий и мудрый правитель, а потомство после него осталось расхлябанное. Как сапожник без сапог! Посмотрите на фото. Это и есть Крис Эванс. Внучка Сталина и дочь Светланы Аллилуевой, которая сейчас живёт в США.

В Твиттере я подписалась на довольно читаемого блогера Павла Пряникова. Он-то и явил миру столь редкое фото.

44-летня Крис, судя по всему, типичная панкушка. Голова выбрита,что остался лишь хвостик. На теле множество тату. На лице яркий мейк-ап. Честно говоря, даже не знаю, как на иэто реагировать. Почитала комментарии. Кто-то пошутил, Что Сталина на неё не хватает. Мол, он бы её расстрелял. Кто-то цитирует воспоминания о том, что в детстве Крис жила в Грузии, а там она была милым ребёнком. Татьяна Толстая вообще иронизировала, мол, тот же дед, только усы по телу разбежались.

Фото на тему: Внучка Сталина шокировала пользователей сети

Фото на тему: Внучка Сталина шокировала пользователей сети

Фото на тему: Внучка Сталина шокировала пользователей сети

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1479

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
2

​Дааа я удивлена. Вот вам и ответ на вечный вопрос: “Что больше откладывает отпечаток на харектере человека- воспитание, семейные традиции или его окружение, т.е. социум” А удивлена я вот почему- Крис росла в Грузии, а как мы знаем там воспитание детей довольно строгое, почитание семейных традиций, да и давайте не будем забывать кто ее дедушка! Дисциплина и строгость должна быть у нее в крови! Но вот уехала она в США, и вот что с ней стало. Культура Штатов и свободные нравы сделаои свое дело! Скажу честно- внешность этой девушки мне не нравится. Но и духовный мир ее дедушки, мне не нравится еще больше!

Мася, Москва
1

​ой,уай, это что, боже это нечто страшное. Как у такого строгого деятеля страны могла получиться такая внучка, да согласна у нормальных родителей бывают дети придурки…но здесь….а в таком возрасте так выглядеть….хотя это дело каждого…… но это конечно жесть, хотя для США это норма…

Где она лысая и с хохолком — это вот страшно, смешная женщина. А потом жалуемся на молодежь, глядя на такое они стремятся по их мнению к лучшему и красивому….

Да и выглядит она неухоженной, такое ощущение, что даже злоупотребляет…плохими веществами…

​Вижу это чудо уже не в первый раз, и повторюсь – это внучка такого знаменитого человека, деятеля, правителя. Хотя как говорится мы в ответе за тех кого приручили… но не всегда имея статус в обществе ты можешь быть уверен, что твое поколение в будущем его не замарает. Она живет в США и для них это норма жизни, там никто не заостряет на этом внимание, она для среднестатистический человек, со своим образом жизни.  Я честно говоря не думала , что у Иосифа Виссарионовича Сталина может быть такое поколение. Хотя у каждого есть исключение. Слыхал еще, что она деда своего не признает…., что всего наворотил……. а то что наворотил ее дед, и признавать ли ей его, это конечно ее дело, но по ее виду, она и сама не ангел, и не пример для подражания.

Алина, Питер
1

​Действительно..Сталина на нее нет;)))) ой, не могу, никогда бы не подумала даже о том что у него внучка еще есть, а тем более такая, конечно осуждать мы не имеем право ее, да и стремиться держать честь фамилии ей ни к чему , не то время уже, пускай человек делает то, что хочет.

Алёна, Москва
1

​Мдааа..это конечно жесть..как она выглядит,НО я не считаю,что мы должны обсуждать её и её жизнь,она живёт как хочет,не стесняется в самовыражении…И к тому же,ничего аморального она не делает!Так что,это её дело!..А то что она внучка Сталина и всё такое….может ей не нравятся его принципы??Она же не виновата,что стала его внучкой…

Марина, Омск
0

​Ужасно..Что за бред..Неужели она действильно внучка Сталина.Конечно,  Сталин был хорошим провителем моя праббабушка о нем до сих поро вспоминает лишь только хорошее, говорит что люди все равно раньше подружелюбнее были, а сейчас все готовы друг друга съесть вот так вот…Конечно если это внучка сталина то это ее решение как ей там ходить темболее живет теперь в Германии.А судя по всему еще она просто сжира бесится…Видок у нее что говориться не ахти..Да я бы так даже никогда не сделала со своей внешностью сама себя уродует и думает что это красиво?!Сомневаюсь что кто то это оценил вообще!

Линда, Москва
-1

​хах! а я даже рада такой полярности поколений. сталин заслужил такую внучку. пусть теперь в гробу переворачивается от ужОза) и вообще, а почему нет? Прикольная тиола. Веселится, как умеет. а вы все завидуйте молча, зато делает что хочет. И потом, че она собственно делает??? Тату? да щас полстраны фриков. Неженственная, вон у нас вся россия ведически пропиаренная, толку че-т ноль целых ноль десятых. Как ходили без мужиков незамужние, так и ходят толпами, даром что в молитвах все. Так что тут еще как посмотреть. Эта деваха фору даст всем. А на имени дедули че б не пропиариться, была бы светлая память человеку, было бы совестно, а так… все закономерно. вылазит вся суть рода сталинского, не удивлена нисколько

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово