Вода с лимоном для похудения


Я постепенно перехожу на здоровый образ жизни и в связи с этим у меня возникает куча вопросов. Везде и все подряд советуют соблюдать питьевой режим! Ну, хорошо, два литра в день минимум нужно выпивать, без учета жидких блюд. Но я нашла информацию, что хорошему жиросжиганию помогает именно вода с лимоном. Теперь стоит вопрос: можно ли и есть ли смысл заменить обычную воду на воду с лимоном, чтобы достичь более весомых результатов. Или это все надумано, что вода с лимоном для похудения творит с фигурой чудеса? Кто употребляет, отзовитесь!!!

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  5953

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
2

А я вот круглогодично пью воду с лимоном! Летом хорошо жажду уталяет, а зимой хорошо иммунизирует органим. Кроме этого данный напиток способствует похудению путем выведения из организма шлаков! Ну просто чудо, а не напиток!!!

Мася, Москва
1

​Вода с лимоном очень полезна. и для похудения и для очищения организма. советуют пить ее натощак. но вообще это думаю не совсем правильно, так как это кислота и моет раздрожить желудок. и привести к куче заболеваний. я бы ее употребляла после еды особенно жирной, так как кислота на сколько на известно расщепляет жиры.

Есть множество других рецептов и полезных и вкусных например огуречная вода, ромашковый чай с шиповником.

Так что пробуем все , главное чтобы сила воли была и шло на пользу организму. Всем удачи, в ваших начинаниях!!!!

Галина, Хабаровск
1

Попробуем поискать плюсы этого напитка.

  • 1.Логично, что полезных веществ немало. В лимонах содержится полезная для иммунитета аскорбиновая кислота. Именно лимоны содержат полезные для худеющих пектины. Ну и других нутриентов в лимонах хватает. Особенно много обнаруживается калия. А он нужен для нормальной работы сердца и мозга.
  • 2.Если выпить воду с лимоном натощак, она запустит пищеварительную систему. Известно, что этот напиток выводит токсины, улучшает работу печени, устраняет газы, изжёгу и отрыжку.
  • 3.Вода с лимоном чистит сосуды и артерии. Её полезно пить при болезнях сердца.
  • 4.Напиток, очищает кожу. Логично, если он выводит токсины и чистит сосуды. А витамины, понятно, нужны и коже!
  • 5.Он же устраняет непри ятный запах изо рта. Лимон имеет сильный вкус и приятный запах. Но вы же не станете рисковать зубной эмалью, поедая его в чистом виде.

У лимонной водицы много плюсов. Правда, я для усиления эффекта добавляю ложечку мёда.

Картинка по теме: Вода с лимоном для похудения

Полина, Москва
1

​Вода с лимоном и медом еще более шикарная штука! Мед дает некоторую сладость и более мягкий вкус. Пью по утрам стаканчик такой воды и могу часа 2 проходить, занимаясь делами. Мысли даже о завтраке не возникает! Пробовала так же огуречную воду – эффект потрясающий. На медово-лимонной я так точно не худела, как на воде Сасси! Советую попробовать!

Саня, Москва
1

А вообще лимон очень полезен, так апк содержит витамин с. Воду хорошо пить такую натощак, и при похудении очень помогает главное не переусердствовать, а то желудок посадить можно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово