Возможен ли комфортный перелет в самолете?


Пора-пора-пора в отпуск! Совсем скоро я лечу туда, где давно мечтала побывать. Лечу второй раз в жизни, уже не боюсь. Но! Я хочу комфорта.

Первый мой полет был не очень-то и удачным. Я устала так, будто несколько суток разгружала вагоны, а не дрыхла в самолете. Так вот. Начала искать я возможности, что делать и как, чтобы не так сильно уставать и наслаждаться путешествием.

Как вы думаете, возможен ли комфортный перелет в самолете? Я думаю, что опробовав способы из видео, у меня получится лететь с комфортом! Советы полезные, главное их выполнить. И не стесняться того, что в самолете на тебя будут смотреть очень странно.

Автор темы: Аська (Москва)

Просмотров  1588

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​По-моему, самолет – самое удобное средство передвижения. Уж не знаю, что вас не устраивает! Я лично самолеты обожаю! Летала бесчетное количество раз! Даже не могу припомнить сколько) Самый длинный перелет – 12 часов. Ну это один перелет. А в общей сложности с пересадками 25 часов получилось. Понятно, что за это время не спать вообще невозможно. Но я засыпаю нормально, не знаю, кому там двигатель гудит или еще что мешает, все прям изнеженные какие.

Возьмите специальную подушку дорожную, наушники с любимой музыкой или видео. Некоторые, я знаю, пьют спиртное, чтобы заснуть сразу, но я бы не советовала. Полистайте журнал, обычно они бывают на борту, и время пройдет незаметно. Кроме того, от всех этих вещей реально клонит в сон. Удачного перелета! 

Маяс, Москва
2

​Я думаю возможен, если меньше себя накручивать!!! Оденьте наушники, и возможно у Вас получится уснуть!!! 

Но опять же все зависит от количества часов в воздухе, но самолеты летающие на длинные расстояния более комфортабельно устроены. Но о своем комфорте лучше позаботится заранее.

Агния, Москва
2

​Ну это конечно смотря как долго находиться в полете! Если вы летите на отдых или еще куда-нибудь, где перелет составляет около трех часов, то можно и потерпеть, насладиться предвкушением отдыха.

Но а если лететт предстрмт часов восемь, а то и больше, то конечно стоит позаботиться о своем досуге заранее! В такие рейсы лучше всего отправляться на ночь, так вы и выспитесь и время полета пролетит незаметно!

Возтмиие с собой планшет. Кстати, на самом деле, планшеты и другая работающая техника в самолетах совершенно безопасна. А просят ее выключать потому, чтобы ее звучание не отвлекало пилота!

Я еще люблю крассвордики разгадывать. Ну а что касается одежды, то лучше всего лететь в спортивном стиле!

Элеонора, Москва
1

​опыт полетов не шибко большой. Но только с третьего раза удалось уснуть в самолете. Кто летал, тот знает как гудит двигатель неприятно. В прошлый раз взяла наушники, закачала заранее лаунж-музыки..и задремала хорошо. 

Советую взять подушечку под голову, и мне еще очень пригодилась ночная повязка на глаза). Все в комплексе помогло уснуть так, что меня пришлось будить, чтобы покушать )))

Анна, Пермь
0

​В последний раз летала будучи ребёнком. Интересно самой, как перенесу перелёт. Но, ваши советы, думаю, пригодятся.

Картинка по теме: Возможен ли комфортный перелет в самолете?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово