Возможен ли секс по дружбе?


У меня такая ситуация… В общем, не поймите неправильно, но время от времени я сплю со своим другом…

Все получилось вот как. Сначала я рассталась с парнем, а мой друг вроде как был свободен. Ну и я ему плакалась на отсутствие мужского внимания и вообще в принципе мужчины в жизни. И он вот решил, так сказать, помочь, чем может…

В плане секса нас все устраивает. В плане дружбы и просто человеческого общения – тоже, мне приятно проводить с ним время, ему со мной. Любви у нас нет, потому решили и не строить отношения. Так, чисто секс иногда без обязательств.

И все вроде бы друг друга устраивало, но последнее время меня стало это немного напрягать. Мой друг начал вести себя как мой парень. При этом он настаивает на том, чтобы мы оставались друзьями (ну и партнерами по сексу), потому что отношения все испортят, начнутся взаимные претензии, может быть, быт и вообще всему придет конец.

Ну и я не знаю, что делать. С одной стороны, я не хочу терять близкого друга. С другой стороны, его поведение такое, будто мы уже встречаемся. А мне бы этого не хотелось. Я хочу оставить все как есть. Как мне это ему объяснить? Или наша ситуация заранее обречена на провал? Возможен ли вообще в принципе секс по дружбе?

Фото на тему: Возможен ли секс по дружбе?

Автор темы: Анюта (Москва)

Просмотров  4293

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Ого! Вы переспали с другом и у вас после этого остались дружественные отношения?! Обычно после таких случаев друзья стараются забыть о том, что произошло, ну или перестают быть друзьями.

Странная у вас дружба получается! Уверена, это ни к чему хорошему не приведет! Вот так дружить вы можете пока кто-либо из вас не найдет себе пару. И вот тогда вашей дружбе придет конец! Потому что начнется ревность, нехватка привычного внимания от друга…

Да и вообще, как можно дружить с человеком, с которым ты спал?! Это ведь будет некрасиво по отношению к любимому человеку.

Картинка по теме: Возможен ли секс по дружбе?

Сибирячка, Новосибирск
2

Дружбу сексом не испортишь.   Порой дружеский секс лучше секса с любовником. Вы понимаете друг-друга, ни чем друг друга не обязываете. Всё ок!

А парень или любовник будет стараться понравиться. Это лишний выпендрёж. А плюс ко всему- сплошные претензии.

Мася, Москва
2

​Честно, мне не совсем понятно это…переспали и иногда еще спим, но продолжаем дружить….это как???? Может я конечно и старомодна, но честно вообще не представляю такой ситуации и вообще секса с другом….ну а если уже произошло, либо это просто все стоп всей дружбе или отношения….другого выхода не вижу и не понимаю как у вас это выходит.

Секс по дружбе…..может ли он быть, скажу ДА, но только в одном случае, если это бывшие партнеры, которые не встречаются но периодически как вы написали помогают друг другу…. и то это даже больше по дурости называется.

Я думаю Ваша дружба обречена на провал, либо начинайте строить с ним отношения, а нет так и скажите ему, правду и в глаза и на прямую.

А друга вы уже потеряли!!! Как бы обидно не звучала, а может парня приобрели)

Крошка Ши, Новосибирск
1

​В принципе, почему бы не повторить ситуацию из одноименного фильма?Попробуйте и вы так. Если друг ведет себя уже как парень — значит, начало положено. Что вы теряете? Или не верите, что парень не может быть хорошим другом для девушки? 

Картинка по теме: Возможен ли секс по дружбе?

Айза, Киев
0

​Да в нынешнее время все возможно. А сайтов знакомств подобных просто огромное множество.  Поэтому да, есть спрос и есть огромное количество предложений.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово