Возможны ли отношения на расстоянии?


Как вы думаете, возможны ли отношения на расстоянии?

Я раньше думала, что возможно сохранить отношения, если до этого вы были вместе и расстояние это только временное препятствие.

Но вот парень мой предпочел расстаться и если захочется, то восстановить отношения после приезда обратно. Чтобы друг другу мозг не выносить ревностью и скучаниями.

Типа, когда у тебя есть кто-то на расстоянии, то ты будешь чувствовать вину, посещая развлекательные места, проводя время с друзьями.

Когда ты привязан, но есть преграды, то просто нереально наслаждаться своей жизнью. Невозможно сделать свою половину счастливым, когда ты далеко, когда ты не знаешь, что творится в реальной жизни этого человека.

Возможно, что он прав. Но первая мысль – он струсил.

А вы как думаете? Знаете счастливые истории отношений на расстоянии?

Фото на тему: Возможны ли отношения на расстоянии?

Автор темы: Женя (Москва)

Просмотров  2491

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
2

​Думаю, что все возможно, если оба этого хотят и готовы к такому! Но так же все зависит от сроков и целей расстрвания! 

Если например, человек уезжает на год работать или учиться, то в принципе отношения сохранить можно. Ну а если на дольше, то вряд ли.

Я очень много раз замечала, что в первое время люди еще тянутся друг к другу, но эта связь со временем становится слабее и слабее.

Зачастую, кто постоянно работает на расстоянии, заводят там себе новые семьи! Чаще это мужчины.

Нет уж, лучше ее расстоваться!

Мася, Москва
1

​А почему нет, если это действительно теплые и искренние чувства, то ДА… вот только когда то расстояние может сблизить и этому всему может прийти конец… люди могут не ужиться.

У меня знакомая так с мужчиной с Украины общается… год просто общались потом он приехал к ней не на долго, уехал, устроился на работу в Россию, вот приезжал уже пару раз…. но в последний раз они пытались пожить… и по его отъезду она безумно по нему скучала…. но именно расстояние и дает всяческие поводы их ссор… ведь за 1000 км сложно приехать и помириться, но пока все наладилось. А так все зависит от судьбы злодейки!

Лола, Москва
1

​Ой, да парень ваш просто хочет поразвлечься, да так, чтоб его потом совесть не мучила. Уж вы, Женя, не обижайтесь!

У меня полно примеров счастливых отношений на расстоянии. 

Вот, например, подруга моя из Ейска встречалась с парнем из Москвы. Сейчас они благополучно поженились, живут в Москве. Хотя несколько лет подряд встречались вообще на 2-3 недели в году в Краснодаре. Но очень много общались по скайпу, каждый день перезванивались.

Еще одна подруга из Ростова встречалась с парнем из Перми. Опять же они поженились, завели ребенка, сейчас отличная семья! А было время когда она к нему ездила раз в полгода в гости на недельку, пока у того с работой вопрос решался, ждали, никто никого не бросал.

Липка, Саратов
1

Главное в отношениях – доверие. Без него на расстоянии или близко не построить семьи. И мало ли, как сложится в дальнейшем? А вот поженитесь, детей родите, а кому-то из вас в командировку на год надо уехать. И что? Расставаться на время? Если доверились друг другу в постели, сказали люблю, тогда уж будьте ответственны. А нет, так и нечего мозг друг другу делать

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово