Вред Макдональдса. Официальные данные


Честно? От Макдональдса куча проблем. И все же, кто знает о вреде еды Макдональдса, официальные сведения можете привести в доказательство?

Фото на тему: Вред Макдональдса. Официальные данные

Автор темы: Мария (Москва)

Просмотров  2176

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Еда фаст-фуд сама по себе очень вредна и макдональс в том числе…

Но если его употреблять крайне редко, то особого вреда он не принесет. Я например очень люблю и мне нравится иногда зайти скушать чизбургер например….но это бывает крайне редко.

Если есть такое ежедневно и на завтрак и на обед и на ужин….то тогда это ужасно скажется на нашем с вами здоровье. 

Все должно быть в меру. В курице с магазина тоже кстати нетратов много, но мы ее едим не задумываясь о вреде.

Вон в Америки все едят и здоровые , только толстые правда) …. А вообще вредная она пища из Макдональса!

Аня, Москва
1

​Ахах…как только не называли еду из Макдака) И я каждый раз соглашаюсь, эта еда вредная, её вообще употреблять не стоит! Но нет же, все у нас бегут поскорее за картошкой фри и колой и прочими гамбургерами и чизургерами…Фу! А потом все плачут, что жирные и из больниц не вылазиют!

Элина, Москва
1

Во-первых, еда из Макдональдса очень калорийная. В одном наборе, состоящем из гамбургера и картошки фри содержится почти дневная норма калорий. А если еще к этому прибавить пирожок или мороженое, то после такого приема пищи лучше вообще не садиться за стол в течение дня. 

При этом в Макдональдсе вредны даже салаты и морепродукты. Салаты заправляют жирнейшими соусами, а креветки, например, готовятся в таком обильном кляре, что он реально составляет половину калорий от суточной нормы. 

Во-вторых, сколько было случаев, доказывающих сомнительное качество продуктов, из которых приготовлены блюда в Макдональдсе? Помню, одна американская мамаша решила доказать вред фаст-фуда своему сыну, купила две одинаковые булочки – одну в Макдональдсе, одну просто в магазине. Так вот одна, магазинная, покрылась плесенью уже на 4-5 день, а вторая, из Макдональдса благополучно простояла месяцы. Страшно подумать, что в них намешано, что они не пропадают так долго!

Злюка, Москва
1

​ну а я наоборот не соглашусь. еда как еда. 
если брать в расчет только калорийность, то можно одним комплексным обедом просто весь день питаться и все.

порой это необходимо из-за недостатка времени нормально поесть вообще.

отмечу особенность. все говорят о вреде курения, алкоголя, фаст-фуда. 

но сколько человек отказались раз и навсегда?

Марина, Москва
1

​Ну конечно еда в Макдональдсе очень вредна! По-моему, это уже не однократно доказывалось учеными всего мира.

Конечно, если вы звйдете в Макдональдс раз или два в месяц, это не принесет большого вреда здоровью, но если вы будете питаться там часто, даже три раза в неделю, то это окажет губительное вличние на весь организм в целом!

Недавно медик из Америки проводил такой опыт: подопытный человек питался в течение месяца только в Макдональдсе. В результате из-за огромного содеожания сахара и транс-жиров в пище, человек поправился на 11 килограмм, заработал проблемы с желудком и печенью, в крови поднялся уровень халестирина и эта еда еще ко всему вызвала в нем привыкание!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово