Вручение Оскара 2017. Результаты


Вот и прошла наконец главная церемония Оскар, кто смотрел? В прошлом году как-то больше было эмоций, дискуссий, споров и мемов! В этот раз спокойнее все прошло.

В общем, Оскар за “лучший фильм года” получил фильм “Лунный свет”, хотя очень много ставок было на “Лалаленд”. Хотя я, признаться, не смотрела ни один, ни второй фильм, поэтому даже сказать не могу, довольна ли я результатом. А вы смотрели, стоящие фильмы? Надо сказать, именно с этими фильмами напортачили, перепутали и сначала дали Оскар лалаленду, но потом извинились.

Но на самом деле “Лалаленд” все равно отличился, из 14 номинаций он победил в 6, что тоже впечатляющий результат!

А кто смотрел фильм “Отряд самоубийц”? Именно он получил Оскар за грим. Я его тоже не смотрела, но теперь эта Харли Квин, а вернее ее образ, везде можно увидеть!

Мультик “Зверополис” победил в лучшем анимационном мультике, и тут я соглашусь, замечательный мультик! Я не люблю пересматривать, но его уже посмотрела на 4 раза, поучительный, с юмором, советую посмотреть! Один ленивец там чего стоит:)

В прошлом году весь ажиотаж создал Леонардо ди Каприо, в этом году среди обычных зрителей такого вороха эмоций не было.

Смотрели ли вы трансляцию, и вообще верите ли, что все это правда, а не подтасовано?

Фото на тему: Вручение Оскара 2017. Результаты

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1700

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Челябинск
2

​Слушайте, я смотрела этот ЛаЛаЛенд! Я не могу сказать, что это плохой фильм, но не могу назвать его шедевром! Что, блин, в нем такого-то? Объясните!!!

Вообще, кто-нибудь в курсе, что по сути это чуть ли не выпускная работа начинающего режиссера?! Милая картинка, главная героиня, незамысловатый сюжет, саунд-подборка и все! Да есть же куча других, более достойных фильмов! Что все зацепились за этот ЛаЛаЛенд?!

А Лунный свет вообще награду получил по ходу чисто, чтоб организаторов и жюри не обвинили в расизме) Он мне вообще не понравился, там не то что на Оскара, на нормальный обычный фильм даже не тянет!

Картинка по теме: Вручение Оскара 2017. Результаты

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Нам с вами прямо нужно вместе ходить))) Я наоборот, Оскара не смотрела, а вот Лалаленд и Лунный свет смотрела) И Зверополис тоже) И Отряд самоубийц) Вообще стараюсь кино-новинки смотреть, чтоб быть в курсе того, о чем люди говорят)

Ну что могу сказать. Насчет Зверополиса полностью согласна. Хороший мульт. Ну я 4 раза не смотрела, конечно, мне 1 хватило, но вполне. И Идея, и герои, и прорисовка, и парочка эта Лиса с Зайкой) Мило, по-доброму и качественно. Давно таких мультов не было.

Отряд самоубийц… Ну как. Если говорить о фильмах конкретного года, то там и выбирать-то особенно не из чего. Так что почему бы и не так. За костюмы, слышала, Оскар Загадочным тварям дали по миру Гарри Поттера, так там тоже костюмы не ахти какие, хорошие, но не вех похвал. (хотя сам фильм очень понравился) А вот Оскар дали же. Потому что больше некому, наверное))

А вот с Лалалендом и Лунным светом вообще кошмарно вышло. Сначала так обрадовали с этим Оскаром, а потом бац — и ошиблись. Лично мне очень обидно такое слышать было, представляю, каково актерам и режиссеру. И все равно Лалаленд 6 Оскаров взял! Вроде и незатейливый фильмец, а затягивает. Я его 2 раза аж ходить смотрела (с разными людьми), настолько понравился) И музыка, и актеры, и сюжет. Хорошо, да. На твердую пять.  А Лунный свет… ну на любителя. Лично я б пересматривать не стала.

Картинка по теме: Вручение Оскара 2017. Результаты

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово