Всё-таки почему девушки любят плохих парней?


О том, что девчата тянутся к хулиганам рассказывают не только мамы и фильмы. Этот факт стал поводом для научных рассуждений. Так вот учёные из Барселоны опрашивали мужчин и женщин, в результате чего получили данные. У импульсивных личностей, как правило, много друзей и половых контактов.

В то же время, они чаще заключают браки и плодят детей. Примерно в семидесяти процентах случаев обнаруживаются долгосрочные браки, если, конечно, отношения развиваются между разными типами личности. Мужчины, которые любят эмоциональных и шальных женщин объясняют свой выбор тем, что считают таких особ более женственными.

Конечно, учёные ещё толкуют о том, что импульсивные личности более решительные по характеру. Не это ли притягивает женщин к мужчинам. Учёные могут объяснить много чего. Но вы, как считаете, почему девушки любят плохих парней? Я могу это объяснить только сексуальной привлекательностью сильного пола.

Фото на тему: Всё-таки почему девушки любят плохих парней?

Автор темы: Муся (НСК)

Просмотров  1700

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вера, Самара
2

​Девушки любят плохих парней от недостатка своих мозгов. потому что сейчас им кажется, что это круто и он самый лучший, за непредсказуемые поступки и прочее, а потом сидят и плачут около окошка и на него же бранятся последними словами. В то время, как те, кто выбрал спокойных и упертых тихонь благополучно счастливы в браке и ни на что не жалуются.

Лидия, Улан-Удэ
1

Девочкам льстит, что плохой ко всем парень хорош только по отношению к ней. Типа она его приручила. Но важно понять, что скоро он так же плох будет и  по отношению к ней. И вообще, надо реально смотреть на личность человека, что он из себя представляет, а не только  на его репутацию “плохого парня”. Эта страсть больше всего проявляется в подростковом возрасте, потом убывает, потому что женщина осознает, что такой “плохой” парень не создаст семьи и не остепенится. А ей нужна стабильность.

Николай, Магадан
1

​Плохой парень, хулиган  – значит идет против правил. Да, против общепринятых норм морали, этикета, образования и прочего. Перечить трактуемым понятиям- это довольно смелый и рискованный шаг! Смелость, риск, отчаяние, азарт, дерзость – значит мужественность, значит сила! Мужественность и сила? – значит усиленная выработка тестостерона и феромонов! Тестостерон и феромон – притяжение женского пола =) Все просто! Это так можно объяснить все, когда об этом задумываешься из побуждений обычной жизни, которая почти ничем не отличается от других . А на деле все происходит на подсознательном уровне. Из серой массы мы всегда стараемся найти того, кто более не похож на остальных. И находим! Ведь это не сложно. Кто-то в компании шутник, кто-то озорник, кто-то драчун, кто-то через чур прямой. И все эти качества выделяют человека из толпы, в любом социуме. Вот мы и тянемся к самому неизведанному, непредсказуемому и креативному.  Вы хорошо подметили, что и фильмы и ученые это объясняют, и сами убеждаетесь, что это подтверждает настоящая жизнь. Это теория с таким же успехом работает и у парней (чуть чуть в меньшей частоте, но все-же) =)

Натуся, Комсомольск-на-Амуре
0

​Не знаю, мне нравятся хорошие мальчики!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово