Вы бы взяли друга в аренду для селфи?


Думаете, я умом тронулась, раз задаю такие вопросы?) А вот и нет! Цветы в аренду на 8 марта, значит, брать можно, а друзей нельзя? «Непорядок!» – подумали в Японии и решили устранить этот досадный пробел. Ну и теперь, если ест желание и необходимость, можно на пару часиков арендовать каких-нибудь милых девушек или парней и сделать с ними фото на память) Типа вы куда-то ходили)

Сразу поясню: этот совсем не проституция! У нас в России, кажется, тоже пытались сделать нечто подобное, но идея не зашла: народ решил, что это новая форма мальчиков и девочек по вызову. А ведь какая хорошая бела мысль! Фактически — продавать за денежку свое время.

Ну вот нет у кого-то друзей, не с кем пойти в кино, кафе, поиграть в боулинг и прошвырнуться по торговому центру. Не печаль! Заказываешь себе пару-тройку «приятелей», и 1) весело проводишь время 2) не чувствуешь своего одиночества 3) делаешь памятные фоточки в доказательство и выкладываешь их на зависть другим. Ну круто же, а?)

Мне кажется, желающие понаходились бы. А те, к кому «служба доставки друзей» приезжала бы регулярно, могли б уже подружиться хотя б с теми же «подставными» друзьями. Благое дело вышло б! Но нет — креатив задушили на корню. У нас. В Японии-то «дружеский» бизнес процветает)

Может, конечно, это просто не для нашего менталитета… Ну вот с чужими машинами ж фоткаются! С букетами… А вы бы взяли друга в аренду для селфи?))

Фото на тему: Вы бы взяли друга в аренду для селфи?

Автор темы: Ева (Уфа)

Просмотров  1372

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​Какие все категоричные, а я бы воспользовалась этой идеей. Но не ради хваставства, а потому что верю, что среди таких людей действительно можно найти друзей.

А потом например звать одних и тех же чтобы приезжали и тогда уже своя тусовка будет получаться, ну, круто же, а!

Может сейчас идея не прижилась, а потом как-нибудь снова дойдет..буду надеяться.

Ника, Красноярск
2

​До чего не додумаются,то цветы, то друзья.

А разве можно друзей купить? Эти подставные ведь будут просто поддерживать разговор и быть может разговаривать на те темы, которые приятны именно клиенту. Т.е будут делать без души, а только ради денег, чтобы потом человек еще раз позвал. Бизнес.

И как я пойму искренен он или нет тоже вопрос. Нет, я бы не вызывала, куда проще где-то познакомиться по интересам.

Вон я недавно ходила на курс по тортам и там было много девочек, познакомились и общаемся 2 месяца уже. Срок маленький, но раньше и их не было, а сейчас есть. Поэтому было бы желание, а друга найти много где можно.

Катя, Саранск
1

​Ну нет, я бы до такого не дошла) Да и понятно почему у нас это не прижилось. Зачем покупать как-то друзей, если можно познакомиться. Где? да где угодно.

Я недавно стояла в очереди в kfc, и там прям в очереди две девушки с девушкой познакомились. Как и с чего началось знакомство я не услышала, услышала только когда расспрашивали кто откуда и обменивались номерами.

Да и также не проблема через интернет познакомиться. Сейчас куча групп для знакомств, да и просто поисков друзей, где можно просто написать, что пошлите вечером гулять и сразу найдутся желающие. 

Зато это в дальнейшем может станут вашими лучшими друзьями, а покупные только будут строить из себя друзей. Поэтому я против такого)

Картинка по теме: Вы бы взяли друга в аренду для селфи?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово