Вы еще не думаете, как обесцветить брови? Это же тренд!


Вам нравятся ваши брови? Их форма? Их… цвет? Помнится еще совсем недавно были очень популярны брови шириной с палец темных тонов, а иногда и цветных! Естественность и все дела. Правда такие брови были даже у тех, кому природа не подарила. Но это же дело каждого. Так вот. Это я все к чему?

Это все к тому, что сейчас на пике обесцвеченные брови! Хорошо, если ваши брови будут светлее ваших волос на тон, а то и на два. Это круто, это в тренде!

Так что, блондинки, которые покрасили волосы в темные цвета, но остались со светлыми бровями. Настало ваше время!

Пы.Сы.: у самой тоже брови светлые и всегда приходилось подкрашивать. Но сейчас можно побаловаться и не красить их каждое утро! :)

Фото на тему: Вы еще не думаете, как обесцветить брови? Это же тренд!

Фото на тему: Вы еще не думаете, как обесцветить брови? Это же тренд!

Автор темы: Тома (Москва)

Просмотров  1714

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
2

О​х ё! Поглядела на эти фото и ужаснулась! Девушки реально выглядят больными. Будто у них проблемы с пигментацией. Ну и вообще с лицом.

Издавно образ русской красавицы описывали как яркие полные губы, черные брови. Помните, из фильма : “червлена губами, бровьми союзна”? Ну насчет союзна не знаю. А вот то, что брови должны быть таки темнее на то чем волосы, так это точно. А обесцвеченные брови – это прям образ какой-то жуткий, ей-богу!

Мася, Москва
2

​Я вот например об этом никогда не думала, даже если это и очень модно, ну куда это годно, у нас порой мода не знает как себя проявить, то брови обесцветить нужно, то на лысо побриться, то пряди разноцветные вставить….

Я вообще считаю, что брови у девушек должны быть идеальными, по цвету немного темнее корня волос, они должны быть ухоженными и красивой формы.

Бровь это главное на лице, ведь они создают весь образ девушки, смотря на фото статьи с макияжем, вот честно с трудом понимаю смысл этих бровей…. глаза с макияжем, тени темные и бело-желтые брови, красота неописуемая….

Я считаю, что это не стоит пробовать, бровь должна немного выделяться.

Инга, Москва
2

​Знаете, про этот тренд на Западе и в модных домах я слышала уже давно! Помню еще пару лет назад смотрела передачу “Топ модель по-американски”, вот они уже тогда обесцвечивали брови! А вот и до нас это дошло!

Хм..мода такая штука, которая любит меняться не постепенно, а очень резко! Вот например носили туфли с острыми носами, а потом стали модны с круглыми! Так и тут, так были модны широкие подкрашенные брови, которые изночально смотрелись отпугивающе, и которые мы теперь так полюбили, а тут все координально меняется! 

Но на первый взгляд, девушки с обесцвеченными бровями смотрятся не очень. Но уверена, через год другой почти все такими ходить будем!))))

Светлана, Томск
1

​ Я считаю мода модой, а брови должны быть бровями. Экспериментировать можно с волосами, ногтями, но не с бровями уж точно!

Кстати брови это главное в лице, от их формы и вида зависит многое в нашем лице. Поэтому еще и жечь кожу не хватало по моде!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово