Вы уже пробовали мороженое с печеньем?


Да-да! Вот такой вот странный у меня вопросик: пробовали ли вы мороженое с печеньем?!

Я просто обожаю и рекомендую вам его попробовать! Тем более, когда есть как минимум 2 способа приготовления такого рецепта.

Первый довольно обычный: ломаем печеньки на кусочки и смешиваем с нашим мороженым в креманке Вкусно, но слишком просто. А это скучновато.

Есть второй вариант! Сделать сэндвич с мороженым и печеньками! Смотрите картинку ниже и попробуйте повторить!

У меня получилось с первого же раза!

Хотя сначала мне показалось не совсем реальным разрезать вот так мороженое и съесть пока не разволгнут и станут невкусными мои печеньки.

Побалуйте себя и своих близких!

Фото на тему: Вы уже пробовали мороженое с печеньем?

Автор темы: Аня (Москва)

Просмотров  1924

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
3

​Ну, Аня, вы жжоте!))) Надо же – никогда не пробовали мороженое с печеньем! Вы серьезно! Да вы зря, можно сказать, прожили жизнь!!))

Помню, в моем детстве были очень популярны торты -мороженое. Они были прям настоящие торты, с кремовыми розочками, с шоколодным сосусом и сахарными фигурками. Помню, мама всегда покупала мне их на день рождения. Он у меня как раз летом -лакомство было что надо)

Сейчас я их что-то не видела в продаже… Сама добавляю в мороженое орехи, цукаты, печенье и шоколадную крошку. А еще, когда есть поливаю взбитыми сливками. Ну и, конечно посыпаю свежими ягодами и фруктами. Скоро пойдут малина с клубникой. Попробуйте в следующий раз положить их между печеньем и мороженым – ни разу не пожалеете!

Аня, Москва
2

​ОООО вкуснотища))) Очень люблю мороженое с печеньем) Но, не  всегда позволяю себе, потому что это очень каллорийное  блюдо(

Мила, Москва
1

​Ой, попробую печенье не с мороженым а с йогуртом..наверно аппетитно очень))))

Ульяна, Москва
1

Фу, вот эти вафли просто омерзительные! Я не понимаю что вкусного в пережареной вафле с пломбиром, и верхним слоем скиттлс например. Сладость для моей жопы непереносимая просто! 

Мороженое, если оно по госту, хорошо только с коньяком или бейлиз. Пломбир, особенно!

Татка, Москва
1

​Я люблю мороженко с овсяным печеньем, да! А еще вкусненько добавлять киви в мороженое, бананы. Да и собственно советую печенье покушать с йогуртом любимым. Тоже такая вкусняшенька!)))

Рита, Тверь
1

​Ну и способы у вас..Продается же уже готовое мороженное с печеньем. 

Но вот мне например второй ваш способ не нравится. Вкдь если мороженное поттаявшее оно будет капать, а если мороженное холодное и его полржить между таких вот печенек, то когда кусаешь, зубам очень холодно будет. Вот у меня например зубная эмаль довольно чувствительна к холоду!

Мне вот проще всего мороженное с печентем в прикуску кушвть.

Я люблю покупать пол килограмма  пломбира и дома сама эксперементирую с добавками: это орехи, цукаты, печенье, мармелад, топинг и многое другое!

Ася, Томск
1

​А мы вафли для этих целей выпекали,фигарили туда сгущенку/варенье/джем и ели.С вафельками даже вкуснее получается.Сейчас очень популярные стали вафли с большими пузырями,так туда в качестве начинки тоже мороженое кладут и нутеллой подогретой поливают как топингом.Фрукты накладывают (я киви очень люблю добавлять,когда сама дома готовлю, ну или банан/яблоко, тоже очень даже). 

Картинка по теме: Вы уже пробовали мороженое с печеньем?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово