Выбираем вечернее платье цвета и фасона по душе


Скоро начнётся пора свадеб и выпускных, ведь лето – время тепла и красоты. У многих женщин встанет вопрос, какой наряд выбрать на мероприятие. Мне эта проблема очень знакома, я перечитала множество модных журналов и запуталась в своих решениях. Но я нашла выход из положения. Мне помогли простые советы стилиста. Выбор вечернего платья цвета и фасона по душе был удачным. Что нужно учесть при покупке наряда, попробую объяснить.

Нужно следить за дрес-кодом. Если на приглашении вы увидели пометку Black Tie, надевайте наряд в пол и закрытые туфли. А Cocktail, наоборот, допускает платье до середины икры и открытые босоножки.

Фото на тему: Выбираем вечернее платье цвета и фасона по душеОбразы любимых актрис приходят на помощь. Просмотрите снимки с кинофестивалей. Соотнесите свой тип внешности с понравившимся образом. Если он совпадает, акцентируйте внимание на некоторых деталях. Например, цвет или покрой наряда, причёска и аксессуары. Только не пытайтесь копировать, сохраните индивидуальность!

Выигрышно смотрятся яркие цвета и светлые оттенки. Но, при этом они должны быть чистыми. Цвет должен сочетаться с человеком и вызывать эмоции. Подбирайте ткани. Глазки заблестели – наряд ваш!

Фото на тему: Выбираем вечернее платье цвета и фасона по душеДа. Платье должно подходить к типу внешности и вызывать восторг. Однако, не менее важно, чтобы оно отражало темперамент. Страстные натуры прекрасно выглядят в красном. Трепетным особам подойдут светлые пастельные тона.

Выбирайте матовые ткани, они избавляют от дешёвого блеска. Ищите силуэт, подчёркивающий достоинства фигуры. Кстати, он должен быть простым. Девушкам с красивой осанкой идут платья с открытой спиной и плечами. Красоту ног подчёркивает разрез или юбка, приоткрывающая ножки. А притягивает внимание к бюсту – декольте.

Фото на тему: Выбираем вечернее платье цвета и фасона по душеЕсли вам трудно принять решение. Сфотографируйтесь на телефон в каждом платье. Наряд, который выглядит эффектнее, и станет вашей визитной карточкой.

Автор темы: Светлана (Самара)

Просмотров  1778

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Вечернее платья я считаю могут совершенно разные, ведь каждый их подбирает под свой вкус, да и мероприятие и место его проведение очень играет важную роль. Не всегда уместно будет одеть открытое платье или шикарное платье в пол … для  того что бы посидеть в кафешки или прогуляться)

В платье в котором Вы пойдете на свадьбу к подружке , думаю не совсем уместно будет одеть на свидание в ресторан. Хотя существуют разные вкусы, платья и места.

Картинка по теме: Выбираем вечернее платье цвета и фасона по душе

Картинка по теме: Выбираем вечернее платье цвета и фасона по душе

А вот модели этих платьев особенно первое можно одеть как на торжество так и просто вечером на ужин в ресторане. Что касается синего и зеленого думаю они более нарядные и уместны на больших мероприятиях, праздниках, ковровых дорожек)))

 Но это моя личная точка зрения!

Оксана, Екатеринбург
1

Светлана, вы абсолютно правы! Только я бы еще хотела подчеркнуть, что платье нужно выбирать и по фигуре и росту. Так, полненьким девушкам небольшого роста идут далеко не все модели платьев в пол. С высоким ростом же не следует слишком оголяться-сразу много открытых участком тела смотрятся вульгарно. Кроме того, не стоит заострять внимание на недостатках фигуры-при полных бедрах не нужно одевать обтягивающие варианты, при отсутствии талии -клеши от груди. Вот подобрала картинку, по ней легко сориентироваться, какие фасоны подойдут именно для вашей фигуры.

Картинка по теме: Выбираем вечернее платье цвета и фасона по душе

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово