Хайлайтер. Как пользоваться?


Наверняка многие слышали о новом косметическом средстве, которое поможет сделать наше личико свеженьким, если оно выглядит усталым. Хайлайтер – вот его название, переводится с английского языка как подчеркивать, выделять.

С его помощью определенные участки лица высветляются и скрывают морщинки и усталость.

По разновидности он бывает кремообразный или рассыпчатый, золотистый и серебристый, розовый.

Основная задача данного средства придать лицу свежесть. Но при проблемной коже его лучше не использовать, он не скроет недостатков.

У хайлайтера есть кое какие хитрости:

  1. Он увеличивает глаза.
  2. Делает лоб высоким, если он не высокий.
  3. Придет дополнительный объем губам.
  4. Убирает темные круги под глазами.
  5. Корректирует форму носа.

А вот как надо пользоваться хайлайтером.
Фото на тему: Хайлайтер. Как пользоваться?

И вот результат.
Фото на тему: Хайлайтер. Как пользоваться?
Советую попробовать и вам!

Автор темы: Ирина (Омск)

Просмотров  2147

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
2

​Вау, Ирина, спасибо вам! Отличные советы! Сколько раз я уже в косметических магазинах засматриваюсь на этот хайлайтер, но никак не могла понять, что это конкретно и для чего он нужен. Думала, что это вроде тональника, но там тоже подобная картинка на упаковке. Вот и я не понимала, на фига тональником только какие-то участки замазывать… А у консультантов спросить как-то стеснялась.

В общем! Прикуплю себе такую штуку обязательно! Нужно осваивать азы красивого макияжа, в конце концов)

Скажите, а хайлайтер как и тональник отличается по цвету кожи или он универсален? Чтоб при покупке не попасть впросак…

Мася, Москва
1

​Я раньше вообще не понимала зачем он нужен, да и как им пользоваться…. ну как то была в гостях у подружки, и решила попробовать его….но так как я уже была с косметикой… попробовала я только белый-высветление…и мне так понравилось, решила приобрести….

У меня кремообразный хайлайтер… и я очень довольна, даже больше чем очень… и темные круги под глазами замазывает и макияж получается очень ровный… если есть покраснения или прыщ, то зеленая его часть очень хорошо его маскирует… ну и конечно белая-высветляющая это нечто…лицо сверкает… нужные участки выделены… главное правильно пользоваться им… в статье очень хорошие советы указаны.

Малинка, Минск
1

​А у меня очень давно было дорогое такое средство типа румян, только с блеском. По всей видимости это и был хайлайтер румяна. Только тогда никто и не знал, что это хайлайтер. Это сейчас все более популярна такая косметика как консилеры, хайлайтеры для придания рельефности лица.

Алена, Пермь
1

​Чего только нельзя сейчас сделать с помощью макияжа! А с профессиональным визажистом и косметикой человек может поменяться до неузноваемости!

А я вот ни разу и не пользовалась хайлайтером. А вещь это оказысается довольно -таки нужная!

Вот я знаю что раньше, когда не было этих хафлайтеров, визуально можно было изменить форму глаз с помощью теней! А вот линию под бровью можно и светлыми тенями сделать.

А сделать лицо более узким или наоборот подчеркнуть скулы, можно с помощью румян!

Инна, Москва
0

​Я не понимаю девчонок, которые до сих пор не пользуются хайлайтером! Он же творит чудеса, особенно правильный!!!

А правильный – значит не с блестками, а с очень мелкими частицами, который дает ровное сияние. Мне очень полюбилась палетка от беллапьер оттенок на любой вкус и сияет… очень красиво!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово