Хочу быстро похудеть в домашних условиях. Жду советов


В общем, девочки, я как и многие хочу быстро похудеть при этом приложить как можно меньше усилий к этому. Что-то отъела я себе ляшки, бока и живот. Наела их за последний год. Еще прошлым летом в принципе нормальная была.

А сейчас лето на дворе, шорты постоянно одеваю и что-то надоело мне на свои целлюлитные ноги смотреть. Впереди еще два месяца лето, поэтому хочу быстро похудеть. Для этого хочу чтоб прислали мне эффективные упражнения для быстрого похудения. Ну естественно, чтобы я могла их дома делать, потому что в зал мне как-то не особо хочется ходить, да и времени на это у меня нет.

Ну я потихоньку уже начала заниматься. Ну как заниматься. Вычитала что, спортсмены когда им надо быстро похудеть прыгают на скакалке. Ну вот я пока по 5-10 минут прыгаю. И немного обруч кручу.

Что мне еще надо делать, какие упражнения? Для быстрого похудения. Плюс там же наверно и питание надо сформировать? Я как бы немного читала, основы знаю. А где взять питание на неделю или месяц? Есть в интернете в открытом доступе? Платить диетологу или кто там их составляет я как-то не хочу.

Фото на тему: Хочу быстро похудеть в домашних условиях. Жду советов

Автор темы: Марина (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2092

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наташа, Москва
0

​Вы хотите быстро или навсегда? 

Если быстро, то это не ко мне, если навсегда, то я могу Вам помочь. 

Я тренер по фитнесу и консультант по питанию. В настоящий момент собрала группу желающих похудеть раз и навсегда без стресса!

За первую неделю участники уже сбросили от 2.5 до 3.5 кг. И сделали это легко и без усилий с помощью правильно подобранной системы питания. 

Все, кто хочет похудеть, обращайтесь. 

Осталось всего 5 мест в группе. Пишите,звоните 89109121618

Ольга, Харьков
0

​В похудении питание намного важнее физической нагрузки. Можно целый день заниматься и вечером весь дефицит калорий наесть за ужином. Для похудения вам нужно создать дефицит суточной калорийности пищи. То есть рассчитать ваш суточный обмен по калорийности, отнять от него 20% и это будет максимальное число калорий, которые вы можете себе позволить за сутки, а с упражнениями можете экспериментировать как вашей душе угодно, главное – с питанием не выйти за эти границы. Больше об этой формуле смотрите ЗДЕСЬ. Это будет правильный подход, который полезен для здоровья, он сбережет вам волосы, кожу и ногти на диете.

Если надо быстро, то не урезайте еще больше суточный рацион, это уже будет не про здоровье, лучше добавьте 1 раз в неделю разгрузочный день – на яблоках, арбузе, кефире или на том продукте, на котором вы будете чувствовать себя комфортно. Кроме этого, можно подключить интервальное голодание 16/8, оно тоже существенно помогает снизить вес за счет уменьшения выброса инсулина – гормона анаболического, который способствует росту и накоплению, и набору веса в том числе. 

Анастасия, Москва
0

​Посмотрите видео, может поможет

https://m.youtube.com/watch?v=Pps_YVlxMiE

Вета, Краснодар
0

​Ничего не хотите, а результат хотите) Ну, милая моя, такого не бывает!

Вам как похудеть нужно: быстро или качественно? если быстро – овощи-фрукты вам в помощь. Переходите только на них + 5-10 километров в день проходите. не могу сказать, что это полезно для организма, и тем более для желудка, тем более, если у вас гастрит, зато будете тонкая и звонкая, все как хотели.

А вот если худеть качественно, то тут включаются уже другие вещи. Три кита похудения – правильное питание, спорт, метаболизм.

Про правильное питание читали – супер! Диетолог тут не нужен. И вообще большого ума не нужно, чтоб понимать: сладкое, копченое, жареное, жирное, мучное, фастфуд нужно убрать. Есть не только углеводы, но и белки, и жиры. Да, жиры тоже нужны. Питание должно быть сбалансированным. Исходя из этого можете составить себе примерное меню на неделю.

Типа завтрак: каша/творог/тосты с тунцом/яйцо и сыр; второй завтрак: горсть орехов/фрукты/йогурт обед: нежирный суп с отварным мясом и овощной салат/куриная грудка с гречей и салат/отбивная с салат; ужин: рыба с пюре, запеканка овощная/запеканка творожная/запеканка творожно-морковная, рисовая и т.д. А на ночь кефир и зеленые яблоки. Ну, это навскидку.

Теперь, что касается спорта. 10-15 минут на скакалке – ни о чем. И дело не во времени, а в подходе. Что вам эти 10 минут дадут? Максимум – дополнительный расход калорий. Но вы же хотите красиво и надолго похудеть. потому вам нужен комплекс упражнений, включающий в себя упражнения на все основные группы мышц, кардио-нагрузку, расслабление. Можно взять готовый в интернете, а можно составить самой. Главное заниматься регулярно.

Ну и наконец метаболизм. Чтобы не потолстеть сразу как похудеете и дадите себе волю, нужно перезапустить организм. основная ошибка худеющих – не есть ничего или есть мало. Организм тогда любую еду воспринимает как запас и спешит отложить ее на черный день. Если питаться дробно и не урезать норму калорий в сутки, вы добьетесь того, что организм не будет запас жирок, а будет расходовать все сразу, “зная”, что ему дадут еще и еще.

Картинка по теме: Хочу быстро похудеть в домашних условиях. Жду советов

Инна, Красноярск
0

Худеть быстро – вредно для физического и психического здоровья. Для начала определитесь какого результата вы хотите добиться. Если скинуть лишние килограммы, то сколько конкретно. Только учитывайте, что в неделю терять от 1 до 1,5 кг вполне нормально и здорОво. Пишите про целлюлит – небольшая рыхлистость кожного покрова в области ягодиц – это норма для женщины. Но уже если так не нравится, то целлюлит можно победить ТОЛЬКО корректировкой питания! 

Картинка по теме: Хочу быстро похудеть в домашних условиях. Жду советов

Отказаться от быстрых углеводов, выкинуть растительное рафинированное масло, заменив на оливковое или льняное холодного отжима, потреблять вместо сахарозы фруктозу в умеренном количестве, кушать обязательно рыбку, а еще подобрать себе крутой комплекс витаминный, с обязательным содержанием йода. витамина Е, омега-3, и группой витаминов В. И разумеется кашки на завтрак, льняную рекомендую особенно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово