Хочу изменить парню. Что делать?


Девочки, привет. Я с молодым человеком встречаюсь чуть больше двух лет. Сейчас он служит в армии. Часть находится далеко, ездить к нему у меня нет возможности. Возвращается он через 7 месяцев.

Ситуация такая. Как парень ушел в армию, секса соответственно у меня нет. Т.е. можно сказать, что уже почти полгода как. И мне уже начинает просто сносить крышу. Даже если смотрю фильм, а там какие-нибудь мужчины спортивные, мускулистые, то всё, в голове уже мысленно все позы с ними попробовала.

Плюс ко всему с парнем наверно уже месяца три постоянные ссоры. Даже не факт, что мы дообщаемся до его дембеля, да и не факт, что дальше вместе будем, он это и сам говорил. Хотя потом вроде все равно говорит, что вместе будем.

Помимо этого он у меня первый. И мне тупо интересно попробовать с кем-то другим. Сравнить, посмотреть будет ли разница. Просто с парнем у нас не совсем все идеально в этом плане. Еще и друг у меня есть хороший, с которым часто находимся в одной компании. И вот что-то он мне пригляделся. Да и он как-то намекал на секс.

Девочки, с ума схожу, подскажите, что же мне делать? Может вообще расстаться с парнем? Или все таки терпеть и ждать? Или изменить и ничего ему не говорить?

Фото на тему: Хочу изменить парню. Что делать?

Автор темы: Кариночка (Краснодар)

Просмотров  1736

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

​А нафига изначально было начинать такие долгие отношения, ждать с армии если в итоге вы как мартовская кошка на стены лезете и не можете. Весна пришла? А вибраторы вам знакомы или нет? Не знаете о таком виде способа?

Я фигею вот честное слово. То парень будем вместе/не будем, да он может чувствует ваше отношение вот и отвечает так. То вы друг, хотите, еще че то. Да вперед, наплевать на все принципы, трахайтесь с кем хотите и сколько хотите. Только парню потом в глаза правду скажите, что но новенького вас потянуло.

Убила бы на самом деле, потому что нефиг просто так мозги парить и начинать годичные отношения!

Картинка по теме: Хочу изменить парню. Что делать?

Лиса Алиса, Москва
1

​Хотите изменить – измените. Морально и мысленно вы же ему уже изменили, до физики дело недалеко. Так что вообще не понимаю, к чему вопрос, если по сути для себя уже все решили.

Вообще-то я не отношу себя к моралисткам, но я все-таки верю в моногамию и считаю, что это вполне возможно – иметь одного партнера на всю жизнь. Хотя б на большую ее часть. У меня есть семейная пара, и не одна, кстати, которые живут 10-15 лет вместе и никто никому не изменяет. Я реально знаю, что измен нет ни с чьей стороны. Да, у них бывают трудные времена, но мыслей об измене ни у кого не возникает. Пробуют что-то новое друг с другом, терпят, как-то находят выход из положения.

Или как вот у людей нет секса по 1,5-2 года по медицинским показаниям при беременности. Тоже никто никуда не бежит искать себе нового партнера. Обычно вообще это не приходит в голову.

Раз вам в голову это уже пришло, значит, парня особенно вы не любите и сильно не ждете, Да и он вас по большому счету, раз тоже говорит что-то подобное. Так зачем мучить себя и его и соблюдать приличия для других (типа я молодец, дождалась из армии), когда можно довериться внутренним ощущениям и сделать так, как на самом деле хочется?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово