Хочу купить браслет пандора. Стоит?


Ну вот, у всех уже перегорело, а у меня позднее зажигание) Ну все ж знают про браслеты пандора, верно? Это такие, где сам браслет кожаный или серебряный, и на него нанизываются шармы, которые можно менять по своему усмотрению. Докупать, снимать, одевать, в общем, собирать свой индивидуальный браслетик.

Что-то эти пандоры мне раньше не нравились, а теперь стала присматриваться и заценила. Ну как же круто: свой личный браслет, и ни у кого такого не будет! подруга вон часто ездит и привозит по шарму из каждой страны, где она была. Вот такая память, как вам?) Или многие подбирают шармы в связи с важными событиями своей жизни: свадьбой, рождением ребенка, в соответствии со своими хобби и предпочтениями. Короче, нравится мне это все, хоть я и не оригинальна.

Смущает одно но. Чтобы купить браслетик пандора, придется раскошелится: серебра там не много, а сам браслет стоит примерно 2-3 тысячи рублей. Кожаный, кстати, не намного меньше. Но я хочу серебро. И вроде не так уж это и дорого, но все таки дорого же за серебряную нить. а потом еще шармы ж покупай… тоже по 100-1500 каждый… В общем, ребятки, стоит покупать такой или нет? у кого есть, носите? Довольны?

Фото на тему: Хочу купить браслет пандора. Стоит?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  4332

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Если вы очень хотите то почему бы и не купить, конечно нужно!!! У меня у подруги такой браслетик…она довольна,да и мне нравится очень эти браслетики!

А вот еще я слышала, что есть подобие на эти классные браслетики,их даже сложно отличить от оригинала! Я если не ошибаюсь такой на девчонки видела.

Вообще я вот например не люблю браслеты, могу одеть только на мероприятие для красоты, как украшение, а не на каждый день, тоже происходит у меня и с часами, а все потому, что мне просто мешает все лишнее на руках. Но в вашем случае берите не думайте, они классные!!! Его можно как на праздник одеть так и каждый день носить!!! все порешили))) берите!

Тем более все их так хвалят!

Марта, Москва
2

​Если есть желание-то однозначно стоит! Но цены вы какие-то совсем ее дорогие называете. Когда я такой браслет выбирала, он в разы дороже стоил. 

Мне этот браслет дороже всех остальных моих украшений! Ну просто он на столько личный! Шармов правда у меня еще не очень много насобиралось. Есть сердечко- в честь  моей второй половинки, ангелочек- в честь рождения сына (муж подарил), Эйфелевая башня- появилась после поездки в Париж и клевер- его я из Литвы привезла ( так же символичен).

Постоянно замечаю, как мой браслетик рассматривают окружающие. Да и я сама, после появления у меня такого браслета, стала обращать внимание на чужие браслетики.

Только я такая растеряша-теперь хожу с ним и оочень боюсь его потерять!

Сара, Израиль
1

​Странный вопрос. Но если вам РЕАЛЬНО нужно мнение, скажу так. Нет, не стоит. Простой стиль. Распиарен бренд донельзя. Это как Тиффани и Ко. Слишком много пафоса, а они изжили себя. Пора созидать новое, а все еще держатся на старых образах. Та же пандора уже стала образцом для куда более интересных идей и их воплощений. ну разве что качество фурнитуры, так и это уже не новость и не идеология. Я понимаю, бренд Monet американский, вообще не устаревает, всегда в строчку, а пандора, имхо, берет, только своим именем. Не стала бы покупать, честно. Есть более достойные вещи по более низкой стоимости, был бы хоть экслюзив, а так… Ни о чем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово