Хочу отомстить, изменить изменившему мужу


Вот скажите, а это измена если изменить изменившему мужу? Я считаю, что нет! Не сильно давно узнала, что он подлец, ходит налево. Ну и что теперь, в стороне оставаться чтоли? Ничего подобного! Пусть тоже прочувствует какого это! Делала тут уборочку в своих хоромах, отыскала старую записную книджку, как раз кстати, сейчас пробегусь тут, кто подойдет на эту роль и изменю ему. Ну а че… поклонников и ухажеров у меня всегда было много всяких разных, и блондины и шатены, и женатые и неженатые. Выбирай не хочу, стоит только пальчиком поманить! Только не говорите, что я жестока!

Автор темы: Аня (Москва)

Просмотров  1796

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Питер
2

Что-то по вам не скажешь, что вы лидер. Дурость придумали себе какую-то.
Живите счастливо без него. Он не вас унизил, а сам унизился. Изменил своему выбору. Если это неразумный мужчина, то ваша измена его не проймет. А если разумный, то толку все равно не будет. Он уже сдела выбор в пользу измены. Значит это вы прокосячились до этого.

Анна, Москва
1

​Не делайте этого. Мне нравится пословица “Такое блюдо как месть надо подавать холодным”) Последуйте лучше этому совету! Мне кажется, я бы не смогла простить. Или если бы помирилась в дальнейшем, то потом бы все равно эта мысль меня бы сожрала. Будет крутиться в голове всякая гадость, будете представлять как это было, при каких обстоятельствах и так далее. Это очень неприятно и обидно. И думаю, раз такое произошло, то и второй и третий не исключено…Это так же как и, если мужчина ударил обязательно повторит. По своему опыту знаю. Так что поступайте разумно. Удачи вам!

Юлия, Кемерово
1

​Ахахахаха. бред
кому мстить-то собираетесь таким образом? себе? чтоб потом жалеть о случившемся?
думаете он не поймет, что вам просто было больно и обидно?
если он бабник, то его такая ситуация только позабавит.
может еще с его другом лучшим?)
тогда вообще норм будет. они еще и в подробностях пообсуждают.
где ваше целомудрие и гордость?
я бы даже истерик закатывать не стала. спросила почему так поступил. путь отвечает. ну а потом независимо от ответа ушла бы.
отомстите вы только в том случае, если уйдете и найдете свое счастье!

Жвачка, Москва
1

​Я бы просто ушла в загул, еще хуже него. Пусть побудет в вашей шкуре! Посидит недельку один или с детьми, без сна и отдыха, а  вы гуляйте в свое удовольствие! Почему мужикам можно, а нам нельзя? Наличие пениса освобождает их от всех обязанностей брака и мужниного долга? Дает им привилегии? Ну уж извините, а все мы в этом мире равны – и люди с колбасой между ног, и люди без нее.

Ольга, Москва
0

А я бы просто обобрала до нитки. Загнобила бы. Чтобы не знал куда щемиться. Ни дома покоя б ему не было, ни на работе. Да, я стерва. А разве это плохо? Чтоб мужикам неповадно было. Переписать квартиру на себя, выгнать, а еще чтобы с работы уволили (подставить нехило можно). Чтобы друзья от него отвернулись! Тоже можно сделать. Пусть пожалеет о своем поступке! Останется один со своими бабами.

Сашенька, Москва
0

Звучит как фраза из сериала. Глупости какие. 
Переходите на сторону зла. Становитесь нетрадиционной ориентации, но с ним не разводитесь) Сядьте ему на шею, пусть кормит вас, одевает. Хотя вряд ли ваш муж дурак.
Да и нам давно пора привыкнуть к мужской природе. Думают только одним местом!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово