Хочу попробовать секс втроем, ЖМЖ, советы, отзывы


Девочки милые, всем привет! Сразу скажу, что я замужем, семью создавали по любви взаимной, живем уже 9 лет в браке, в сексе всегда было все очень хорошо, стабильно, страсть, конечно, не такая как раньше, тем более ребенку уже 6 лет. Все-таки с детками интимная жизнь несколько меняется. Но мы этот этап прошли успешно, у нас все хорошо. Но есть одно НО..меня стали посещать навязчивые мысли. желания…хочу попробовать с мужем секс втроем, причем ЖМЖ, нужны советы, отзывы.

Фото на тему: Хочу попробовать секс втроем, ЖМЖ, советы, отзывы

Кто пробовал, почему вы решились, муж уговорил, или сами захотели? Как это лучше организовать? Где найти девушку? Как это может потом сказаться на отношениях? Да вообще вы против или за? Я смотрю реалистично на все, и на мужчин в браке у том числе. Я понимаю, что муж засматривается на других, но он мне верен. Это точно. Любит меня. А я его. У нас доверие и открытость. Но интересно узнать, как у кого потом было после такого опыта. А муж давненько говорил как-то, что его возбуждает такой процесс, и хотелось бы попробовать. А я говорила, что не готова делить его с другой. А сейчас шибко активно стала интерес проявлять к этому :). Вот и хочу порадовать мужчину. И сама получить удовольствие. Кто что скажет? :)

Фото на тему: Хочу попробовать секс втроем, ЖМЖ, советы, отзывы

 

Автор темы: Кристина (Красноярск)

Просмотров  2069

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

А не боитесь, что этот интерес зайдет намного дальше, и потом вдвоем то будет уже совсем неинтересно, будете постоянно искать что-то такое пикантной. Потом вместо девушки будет второй парень, а потом может и 2.

Знаю немало пар, которые хотели привнести что-то новое, но в итоге от этих третьих лишних разбежались. Потому что проблемы были а самой паре, им скучно было.

Сейчас столько разных игрушек всаексшопах, белья, тренингов, в конце концов! Неужели это приятно, когда мужа будет лапать другая баба?! А ему понравится. Будет меньше времени вам уделять. И что тогда? А сами виноваты, вот что! Подумайте хорошо. 

Татьяна, Москва
0

Есть знакомые пары, которые практиковали и жмж. и мжм, и обмен партнерами. Знаете, если так пораскинуть мозгами и реально посмотреть на долгие годы семейной жизни, то это неплохая идея. Что делается по взаимному согласию не считается аморальным, или изменой. Можно вовсе договориться, что девочка не будет участвовать в половом акте с партнером. Если союз крепкий, то это только внесет разнообразие. А если есть сомнения, то не стоит. Иначе попрекать потом друг друга будете. Любой мужчина фантазирует о двух девушках в постелях. Ну или почти любой. Уж каждый точно думал об этом. Ничего плохого в этом не вижу. 

Мася, Москва
-1

​Как по мне ваше желание аморально…конечно это ваше права и я не имею никакого права вас осуждать, но вот правда не понимаю людей которые готовы в свою постель грубо говоря пустить третьего человека. Как можно желать видеть как твой мужчина твоих глазах спит с другой, вот ну не понимаю, хоть ты тресни))))

А как Ваш супруг на это все реагирует мне вот интересно??? Он согласен что ли тоже,хотя, что ему его жена ему  позволяет попробовать другую, я думаю им такое только за радость…

Мое мнение, что это неправильно, это уже что ли только от не знание куда себя всунуть от безделья что ли такие мысли приходят…не знаю,для меня это непонятно такое желание, так скажу!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово